• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Для каждой категории свой Title

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Столкнулся с проблемой...
Как можно организовать свой title для групп новостей и чтобы в title присутствовало название новости?
Т.е. надо для каждой категории задавать свой title и внутри новости будет вид: "текст текст -название новости- текст текст текст -название новости- текст"
И так далее...
Знаю что при добавлении категории, есть возможность прописать для нее title... Но как организовать мою задумку?
Заранее спасибо за помощь.
 
  • Заблокирован
  • #2
Немного подправить engine/engine.php в месте вывода заголовков
 
В админке можно задавать title как конкретной новости (редактирование статей), так и категории в целом (все разделы - категории)
 
Немного подправить engine/engine.php в месте вывода заголовков
Ну это поможет, если надо сделать одинаковый титл для всех новостей (по идее). Или можно как-то реализовать для каждой категории отдельно?
В идеале было бы, в engine/engine.php сделать чтобы в полной новости отображался титл который прописывается для категории (это я уже сам понял как сделать). А вот чтобы при добавлении категории, вписывался текст и в нужных местах тег названия новости.
Тогда конечно было бы все супер.
Как можно такое реализовать?

В админке можно задавать title как конкретной новости (редактирование статей), так и категории в целом (все разделы - категории)
Ну это понятно... Если бы было всего 10 новостей и 5 категорий - я бы и не парился ))) Но когда категорий будет дофига, а новостей еще больше... То это уже гемор для каждой новости писать свой титл.
 
  • Заблокирован
  • #5
Скорпион, стукни мне в асю ближе к вечеру, разберёмся. Я бы ни писал если бы небыл уверен в том что пишу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху