CS-Cart v2.0.8 Nulled By KenDesign

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добавление бренда товара в фильтры(для всей категории)

кто знает как сделать чтоб при созданпии фильтра не нужно было выберать этот параметр для каждого товара в категории а можно было задать:
включить фильтр для параметра(x)-наприсер диагональ, для всех товаров в категории мониторы.
а то сейчас нужно в каждом товаре отдельно это сделать..
кстати тоже смое например для брендов- как мне кажется ребята моглиб и сами чуть додуматся там в конторе у себя).

и ещё, как сравнение для всех товаров нужной категории а не нажимать вкл. в каждом товаре..?

и всё хорошо, ну такие мелочи моглиб ребята и продумать.. так бы цены небыло.
 
ведение большой БД

подскажите пожалуйста как возможно в cs-cart работать с огромным количеством товаров, тоесть есть к примеру очень много поставщиков с прайсами, понятно что обрабатывать он не умеет и сравнивать цены, тогда как можно составить прайс с картинками описанием и ценами к примеру на 100-4000 товаров, да ещё и обновлять цены, добавлять новый товары...??

поделитесь пожалуйста как можно упростить работу в cs-cart, движёк очень понравился вот только некоторые моменты...+ работа с большим прайсом.. и уже гтов купить лицензию:)
 
подскажите пожалуйста как возможно в cs-cart работать с огромным количеством товаров, тоесть есть к примеру очень много поставщиков с прайсами,
Это называется Импорт/Экспорт товаров описан подробно здесь

Фильтры на группу не создаются.
 
Это называется Импорт/Экспорт товаров описан подробно здесь
*** скрытое содержание ***
Фильтры на группу не создаются.

да, но здесь импорт файла в котором сразу всё проставленно(цены, категории и тд), но вот как быть если у меня 50 поставщиков и у каждого свой прайс лист + наименования в каждом прайсе одного и того же товара -могут чуть отличатся..какими такими хитростями возможно обрабатывать эти прайсы для cs-cart?

неужели сравнение цен, товарных позиций в прайсах и наценку делают ВСЕ руками? неможет такого быть.. поделитесь опытом полауйста.

спасибо.
 
Я рекомендую CS-Cart, лицензию. Лучше разобраться во все заранее, тех поддержка у них платная, если дело не в их косяках. Свои косяки исправляют быстро и бесплатно. Один раз до того дошло, что они не веря что в скриптах есть их косяк, подключились удаленно к моему компу, и своими глазами убедились в моей правоте. На следующий день исправили косяк, хотя видимо он был только у меня. :) Правда вложить надо будет много денег в него, особенно в хостинг. Запустил магазин, уже работает как пару месяцев, в общем все нормально.

СПС, за ответ)
подскажите пожалуйста а что именно на счёт хостинга? на сколько прожёрлив этот скрипт? если не тяжело кинбте кто характеристики хостинга на котором у вас стабильно работает двиг.
 
да, конечно жрёт всётаки этот движёк неплохо ресурсов, у меня щас есть самописный, очнь не плохой и такие функции которых ещё оч долго в этих коробочных небудет, вот только прогер закодл в своё время всё... и теперь если чо переделать/доделать- нереал былабы возможность -даже не думал бы менять.

а как вы("Kandr") обрабатываете прайсы-сравнение цен, наценка на товар.
на сколько я понимаю у вас довольно таки немало товара в магазине, в ручную такие операции непозубам, у меня например сейчас в БД 40 000 товаров....а у вас если несикрет можно поинтересоватся размером(кол. товаров0 и средней посещаемостью..?
просто интерестно при каких нагрузках он держится.. поидеи на том хостинге что я припустил из вашего поста выше то он должен держать нагрузку немалую..
 
CS-CART 2.0.12

купил лицензию, настриваем покачто.
что могу сказать на данный момент так это то что поддержка отличная у них.
 
Да. Очень хорошая система. Реально работает без тормозов. Практически :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху