Как заставить гугл работать:)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю врядли, так как весь контент был написан спечиально под этот сайт включая его тематику.
Добавлено через 1 минуту
Ребят немогли бы вы подсказать стоилько будет стоить ссылки на тематику косметика, парфюмерия? Сколько их надо и на сколько их хватает. Спасибо
советую убедиться с помощью сервиса copyscape.com
 
Я думаю врядли, так как весь контент был написан спечиально под этот сайт включая его тематику.
карточки товаров скопипастены. хотя для простой индексации это может и не быть проблемой, так как многие интернет-магазины используют одну и ту жу информацию
 
Ну говорят что yandex только 15-20% все аудитории, а около 60% google.. из этого вывод, нужно крутиться в google

Меньше принимайте на веру все что говорят:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вообще нужно стремится к комплексному продвижению.
 
Меньше принимайте на веру все что говорят:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще нужно стремится к комплексному продвижению.
ТС интересует скорее всего украинская аудитория
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у меня тоже проблемы с гуглом, который никак не хочет есть нормальные сайты (даже с полностью уникальным, авторским, обновляющимся контентом), ставит на другие ресурсы какие-то свои фильтры и т.п.

разговаривал с людьми на этот счет, мне посоветовали пробивать эту гуглью дурость жирными бэками (и не с бирж ссылочных ессно). И только ими. видимо придется раскошеливаться...
 
поставь на свой сайт ссылку с сайта pr>5 и будет все ок
 
Всем, привет!
Парни помогите решить сделующую задачу. Создал новый и-нет магазин на Shop Script, заполнил его. Далее создал через A1 Sitemap Generator sitemap , загрузил его в инструмент для вебмастера в google и ждал. Вот уже месяц прошел а гугл как в первые дни проиндуксировал 33 страницы, дальше не хочет а стр 750.. как заставить его проиндуксировать дальше?? P.S Yandex - скушал полностью, так как надо. Help что делать? ( вот ссылка на сайт если необходимо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху