Как заставить гугл работать:)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergio433

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
69
Реакции
4
Всем, привет!
Парни помогите решить сделующую задачу. Создал новый и-нет магазин на Shop Script, заполнил его. Далее создал через A1 Sitemap Generator sitemap , загрузил его в инструмент для вебмастера в google и ждал. Вот уже месяц прошел а гугл как в первые дни проиндуксировал 33 страницы, дальше не хочет а стр 750.. как заставить его проиндуксировать дальше?? P.S Yandex - скушал полностью, так как надо. Help что делать? ( вот ссылка на сайт если необходимо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
 
Это гугл, у меня на одном сайте в яндексе 256 страниц, в гугле всего 34) хотя карта была загружена в инструменты вебмастера. Благо сайт делался под яшу, поэтому особо не заморачивался с гуглом.

Попробуйте написать в тех. поддержку хотя сомневаюсь, что это даст результаты....
 
Странно, а у меня блог на вордпрессе весь в Гугле еще и с поддоменами залез в индекс через 12 часов после сабмита, а яше только 2 страницы из 78. Правда в сабмит гугла тупо загнал адреса нескольких страниц:D
 
Sergio433 советую вам прикупить ссылок на главную или внутренние страницы своего сайта на биржах ссылок, таких как Sape, Xap и т.д. Это достаточно эффективный способ загнать страницы в индекс гугла.
Также не помешает добавить сайт в социальные закладки.

Еще можно прогнать сайт по каталогам (правда я не рекомендую использовать этот способ), сделать это можно руками или через специальные сервисы регистрации в каталогах.
 
с www проиндексировано 34 страницы
без www 272 страницы
еще, пс не любят копипаст

Что такое копипаст???

Добавлено через 1 минуту
Это гугл, у меня на одном сайте в яндексе 256 страниц, в гугле всего 34) хотя карта была загружена в инструменты вебмастера. Благо сайт делался под яшу, поэтому особо не заморачивался с гуглом.
Попробуйте написать в тех. поддержку хотя сомневаюсь, что это даст результаты....



Ну говорят что yandex только 15-20% все аудитории, а около 60% google.. из этого вывод, нужно крутиться в google
 
Я думаю врядли, так как весь контент был написан спечиально под этот сайт включая его тематику.

Добавлено через 1 минуту
Sergio433 советую вам прикупить ссылок на главную или внутренние страницы своего сайта на биржах ссылок, таких как Sape, Xap и т.д.

Ребят немогли бы вы подсказать стоилько будет стоить ссылки на тематику косметика, парфюмерия? Сколько их надо и на сколько их хватает. Спасибо
 
Лучший способ для быстрой индексации прогон по соц закладкам...советую
в помощь бесплатно:)
 
Если контент уникальный. То возможно шаблон магазина не уник. Может гугл принял его как гс, шаблон менялся. В магазине в настройках можно настроить какие страницы индексировать, какие нет, может там проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху