Как заставить гугл работать:)))

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем sergio433, 14 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergio433

sergio433 Постоялец

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    4
    Всем, привет!
    Парни помогите решить сделующую задачу. Создал новый и-нет магазин на Shop Script, заполнил его. Далее создал через A1 Sitemap Generator sitemap , загрузил его в инструмент для вебмастера в google и ждал. Вот уже месяц прошел а гугл как в первые дни проиндуксировал 33 страницы, дальше не хочет а стр 750.. как заставить его проиндуксировать дальше?? P.S Yandex - скушал полностью, так как надо. Help что делать? ( вот ссылка на сайт если необходимо www.gift-shop.com.ua )

2. vidik

vidik Постоялец

Регистр.:
    31 дек 2008
    Симпатии:
    19
    Это гугл, у меня на одном сайте в яндексе 256 страниц, в гугле всего 34) хотя карта была загружена в инструменты вебмастера. Благо сайт делался под яшу, поэтому особо не заморачивался с гуглом.

Попробуйте написать в тех. поддержку хотя сомневаюсь, что это даст результаты....

3. dimulet

dimulet Писатель

Регистр.:
    28 авг 2009
    Симпатии:
    0
    Странно, а у меня блог на вордпрессе весь в Гугле еще и с поддоменами залез в индекс через 12 часов после сабмита, а яше только 2 страницы из 78. Правда в сабмит гугла тупо загнал адреса нескольких страниц:D

4. BadMotherFucker

BadMotherFucker Модератор (Core Team)

Регистр.:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    570
    Sergio433 советую вам прикупить ссылок на главную или внутренние страницы своего сайта на биржах ссылок, таких как Sape, Xap и т.д. Это достаточно эффективный способ загнать страницы в индекс гугла.
    Также не помешает добавить сайт в социальные закладки.

Еще можно прогнать сайт по каталогам (правда я не рекомендую использовать этот способ), сделать это можно руками или через специальные сервисы регистрации в каталогах.

5. vbnm070

vbnm070

Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    193
    с www проиндексировано 34 страницы
    без www 272 страницы
    еще, пс не любят копипаст

sergio433 нравится это.
  6. sergio433

sergio433 Постоялец

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    4
    Что такое копипаст???

Добавлено через 1 минуту

Ну говорят что yandex только 15-20% все аудитории, а около 60% google.. из этого вывод, нужно крутиться в google

7. BadMotherFucker

BadMotherFucker Модератор (Core Team)

Регистр.:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    570
    Копипаст
    vbnm070 тонко намекает вам на то, что возможно у вас на сайте используется неуникальный контент

8. sergio433

sergio433 Постоялец

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    4
    Я думаю врядли, так как весь контент был написан спечиально под этот сайт включая его тематику.

Добавлено через 1 минуту
    Ребят немогли бы вы подсказать стоилько будет стоить ссылки на тематику косметика, парфюмерия? Сколько их надо и на сколько их хватает. Спасибо

9. ManCuniAn

ManCuniAn

Регистр.:
    5 фев 2009
    Симпатии:
    32
    Лучший способ для быстрой индексации прогон по соц закладкам...советую
    www.bposter.net в помощь бесплатно:)

10. tarkut

tarkut

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    69
    Если контент уникальный. То возможно шаблон магазина не уник. Может гугл принял его как гс, шаблон менялся. В магазине в настройках можно настроить какие страницы индексировать, какие нет, может там проблема?

Статус темы:
Закрыта.