Прорблемма с установкой NetCat 2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на локалке пробовал установить, также база не создается, залил базу вручную, в админку не пускает, не могу авторизоваться, кто всетаки пользует кота, головняк сплошной...
Давно пользую - всё ништяк
База(точнее таблицы) не создаются либо из-за того что они уже есть или не правильные настройки доступа
В таб. User постирай пароли, если они есть. В разных версиях они по разному шифруются.
 
Импорт базы данных..........................................The used table type doesn't support FULLTEXT indexes Ошибка! (Возможно система уже установлена) [module_netshop.sql]
у меня вот такая весч вываливается phpmyadmin то же самое что на 4 что на 5 mysql просветите почему база fulltext не поддерживает, 2.3 без проблем вставал:bc:

хотя на одном компе все работает на другом не-а
 
Я уже писал об этой проблеме в этом разделе. С какой-то версии MySQL 4.1 поумолчанию таблицы создаются на основе хранилищ ино дб, а не май исам. Ино дб не поддерживает полнотекстовые индексы. Инсталятор нетката не указывает тип хранилища. Вот и конфликт. Что бы заработало, нужно или MySQL укрутить в конфиги отключив ино дб как тип хранилища по умолчанию, либо править код неткэт для данной таблицы.
 
Сейчас следующая ошибка
Fatal error: Cannot redeclare nc_quoted_printable_encode_header() (previously declared in D:\htdocs\netcat\admin\mail.inc.php:11) in D:\htdocs\netcat\admin\mail.inc.php on line 25
причем netcat и netcat/admin работают нормально, 2.3 ставиться в лет, на др. компе все нормально пашет и без MyISAM. Понять не могу в чем трабла?
 
Может кто инстал нормальный выложит, запарился с установкой базы, головняк сплошной. На денвере вообще кто устанавливал, можно ли для теста юзать?
 
инсталл там нормальный.
странно, у меня вообще никогда не было проблем с котом и денвером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху