Прорблемма с установкой NetCat 2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex_war

Создатель
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
21
Реакции
3
Шо то я немогу понять...шо я намутил с установками на хосте...
Apache 2.2; MySQL 5.0; РНP 5.1
Устанавливаю кота в директорию не в корень(так нужно)
vars.inc.php правлю вручную...вроде все правильно...
но до инсталяции не доходит...выдает

Warning: Table 'shop.Catalogue' doesn't exist in /srv/www/shop/netcat/sql_mysql.php on line 205

NETCAT_ERROR_DB_CONNECT


Судя по сообщению он и не думал создавать таблици, а
законектится к ним хочет...

подскажите чо я намудрил...
никогда небыло раньше проблем с установкой кота...
(вынес в отдельную тему, так как это купленый кот сборка E-commerce)
 
У тебя не выставлены, или выставлены неправильно параметры подключения к БД, либо битый дамп установщика, либо покорежена БД...
Но раз система былда установлена, имхо, последние 2 варианта...
 
Скачал по линку дистрибутив с неткатом и не могу понять как запустить инсталл? И нет файла vars я так понял с основными настройками. Как быть? Как правильно установить?
 
Была таже трабла с БД. Пропала после скачивания другого нуледа.:eek:
 
А как дальше быть? Как все таки запустить?
 
у меня они не пропадали не в нуленом движке не в купленом закзчиком и находится корень_хоста/netcat/vars.inc.php и еще vars.inc_orig.php

Проблемма в другом, неполучается установить кота в полкаталог хоста, тоесть исталирую, (приходдится все вручную прописывать и базы и vars.inc.php) а после инстола кот теряет ореинтацию картинки в админки пропадают и вообще собственно он не работает...
блин может я просто зациклился...???
нужеле его нельзя поставить в поддеррикторию хоста???
Может кто делал?

Кнечно же можно...наверно...
Там в vars.inc есть строка #$DOCUMENT_ROOT = '/srv/www/cat изначально закоментированая, раскоментирую, правильно прописываю путь до Ж*** ни какой разници
та же фигня если в .htaccess прописываешь DirectoryIndex....
 
Все похожие манипуляции я тоже делал. Это не поможет. NetCat 2.4 не становится не в рутдоковую директорию. Служба поддержки самого NetCat тоже не смогла предложить никаких вариантов.
 
Т.к. у кота много путе которые ты пытаешься вывести нормально он их видит как root/www/netcat как root/www/F000000000000-n/netcat, где n+8(ности ибо ничего не пойму!!!) нужно править во всех файлах скрипта ето у меня было с каким только не помню неткатом!!! ставь в рутовую директорию!!! Но хотя посмотри в гугле "Netcat установка в поддиректорию" что-то типа такого гдето находил обход ибо суп порт нетката не даст результата!!!
 
Думаю может проще поднять виртуальный хост специально для кота и указать нужную мне дирректорию корнем этого хоста с соответствующим ServerAlias

<VirtualHost *:80>
ServerAdmin admin@кот.com
DocumentRoot "/home/www/рут_кота/"
ServerName кот.com
ServerAlias *.кот.com
ErrorLog logs/кот.log
CustomLog logs/кот.log common
</VirtualHost>

И тогда все замутки закончатся...возможно.... утром попробую:)
 
Но это не всегда возможно. Зависит от хостинга. Например на зеноне субдомены имеют док рут от основного домена, но сами являются вложенными папками для него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху