[Ищу] [EN30] Ajax Thanks v1.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И на мой взгляд, когда поблагодаривших очень много (как на скрине) - выглядит некрасиво. :confused:
Хотя это проблема только для огромных форумов.

В 1.0.1 версии добавлена функция, которая позволяет скрывать список поблагодаривших, если он слишком велик, а управление настройками такого скрытия идет через АЦ.
 
подскажите название таблицы куда идет запись всего?
и кто-нибудь пробовал из версии для 2.3.6 каким-либо образом перегонять спасибки?

c первым разобрался кол-во поблагодаривших в таблице мемберс, последнее значение. а сами спасибо прикрепляются к сообщению.
второй вопрос актуален.
 
подскажите название таблицы куда идет запись всего?
и кто-нибудь пробовал из версии для 2.3.6 каким-либо образом перегонять спасибки?
c первым разобрался кол-во поблагодаривших в таблице мемберс, последнее значение. а сами спасибо прикрепляются к сообщению.
второй вопрос актуален.
Вообщето это мод для 3.0.x, вам в другую тему!
 
Вообщето это мод для 3.0.x, вам в другую тему!
Если бы вы немного внимательнее прочли то, что написал я, вы бы поняли, что я интересуюсь у форумчан был ли у них опыт конвертации уже существующих благодарностей в этот мод.

Update: Сегодня вышла версия 1.0.2
# Changed action overloader class to fix unexpected bug
# Added setting to disable thanking topic replies and allow thanking the first post only
Интересные новшества. Надеюсь форумчане поделятся.
 
Если бы вы немного внимательнее прочли то, что написал я, вы бы поняли, что я интересуюсь у форумчан был ли у них опыт конвертации уже существующих благодарностей в этот мод.
Update: Сегодня вышла версия 1.0.2
Интересные новшества. Надеюсь форумчане поделятся.

Here is version 1.02, if like it, please buy it!

Код:
http://dc168.4shared.com/download/163514204/d23f986a/EN30_AjaxThanksv102.rar
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху