• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Кино онлайн. Нагрузка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motorr

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
111
Реакции
4
Подскажите, если я вставляю на свой сайт сграбленое видео с чужого сайта(тоесть код плеера с сылкой) Сильно ли я буду нагружать свой сервер? Просто тарифный план у меня самый дешевый, и хотелось бы узнать при каких нагрузках меня заставят платить больше.
Хостер host-ru.net
 
ваше видео никак не будет нагружать сайт, а нагружать будут только пользователи приходящие на него.
если хитов будет много с просмотрами вашего видео, то хостер вас предупредит о высоких нагрузках и смене тарифного плана.
а на данный момент не стоит ломать себе голову такой ерундой.
 
на данный момент не стоит ломать себе голову такой ерундой.
<offtop>ИМХО лучше не ждать когда возникнет проблема, а предотвратить ее заранее, что б она просто не возникла. </offtop>
А по делу - то мне сдается, что нагружать вы будете в основном тот сайт откуда грабите видео.
 
motorr нагрузка от просмотра видео онлайн будет абсолютно такая же как и просмотра обычной новости. Т.е. от каждого юзера будет идти несколько запросов в базу + будет загрузка с сервера плеера виде (порядка 50-100 кб на юзера). Как показывает практика DLE на обчных тарифах может выжать до 5000 хостов.

Затраты трафика будут идти только с того сервера чьи ссылки ты воткнул в пост. При таком создании сайта нужно все просчитать, вплоть до того что админ сайта видео которого ты собираешься вставлять может сделать антилич и т.п. бяки, тогда труды будут напрасны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху