Адрес предприятия в выдаче Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Хранитель порядка
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
592
Реакции
687
Каким образом можно получить адрес и телефон прямо в выдаче Яндекса, как на приведённом примере?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне кажется нужно добавить адрес сайта и адрес магазина на maps.yandex.ru

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И за образец заполнения тоже сойдет.

Если посмотреть выдачу, то адрес магазина является ссылкой.
Отметьте вашу компанию на карте яндекса с указанием адреса и url сайта. На самой странице (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), не в метта тегах, нигде, я не нашел ни телефона ни самого адреса. Так что думаю мой ход мыслей должен воплотиться в реальность)).
Яндекс скорее всего ищет данный адрес сайта на своих картах, и добавляет в выдачу информацию с этих карт.
 
Через Yellowpages. Если фирма там зарегистрирована, автоматически добавляется строчка с адресом в серп. Вроде так.
 
Информация берется из каталога "Желтые страницы" необходимо зарегистрировать организацию там.
 
Так все-таки в итоге, где нужно регистрировать компанию, в желтых стриницах или Яндекс.Адреса????
и сколько по времени это занимает, я имею ввиду с момента регистрации до появления адреса и телефона компании в выдаче???
 
В Яндекс.Адреса
и сколько по времени это занимает, я имею ввиду с момента регистрации до появления адреса и телефона компании в выдаче???
думаю 1-2 АПа, не больше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху