[Работа] нужен простенький магазинчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigboch

Гуру форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
198
Реакции
96
Здравствуйте! На самом деле у Нас имеется магазин гамбургеров - Макдональдс

Там в общем Все выложено, на osCommerce VaM Edition, И нам бы хотелось его модернизировать. Т.е. превратить в похожий этому

Нам знакомый дизайнер нарисовал как он должен выглядеть (см. ниже)



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Осталось этот рисунок превратить в жизнь:-] Знакомый PHP-мастер пропал кудато, договаривались на 4000, но так до дела и не дошло.

Есть желающие? И какие цены?
 
Привет,
Есть ли этот дизайн в psd?
Каталог будете забивать сами или требуется от исполнителя данная работа?
Из макета дизайна, в левом меню показана форма заказа, но не написана стоимость заказа, отсюда вопрос - подразумевается в этом макете такая же система подсчёта как на . Или же возможен другой вариант без применения JS?

В принципе для конкретности могу предложить 4 варианта:

Вариант 1. - 2500р - Переделать на оськомерц дизайн под макет что Вам разработали (требуется psd) или можно выбрать с сайта dreamtemplate.com (добавление в корзину товара на js что означает без перезагрузки страницы - работать не будет, хотя можно сделать но за доп.плату)

Вариант 2. - 3000р - Можно сделать такой же дизайн как на

Вариант 2. - 4600р - Можно сделать такой же дизайн как на js добавление в корзину работать будет.

Вариант 4. - 7000р - Разработать данный магазин на собственном движке под Ваши нужды. Если опять же не потребуется разрабатывать дизайн.

- Возможно оплата безналом с договором на ИП.
 
Могу на шопскрипте или джумле сделать, дописав нужный функционал. Вопрос, когда жмем + и - под товаром (это я так понимаю количество товара) оно гдето отображается? (предусмотрено в дизайне)? Ориентировочно 5-6 т рублей - верстка, натяжка, программирование. Срок - 5-10 дней
 
Сорри, один человек взялся уже, пока не актуально :read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху