e-shop-ы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначала поставил магазин на базе Shop Script Premium, в принципе функционала достаточно, чтобы иметь нормальный инет магазин. Огромный плюс, что дизайн меняется очень быстро - не надо возиться в коде РНР. Потом на глаза попался osCommerce в сборке от VAMA, теперь всё внимание переключил на него, функционал намного шире чем в SSP, огромное количество бесплатных модулей для расширения возможностей магазина. Но пришлось попотеть при изменении дизайна, там хоть и присутствует шаблонная система STS, но все равно приходится копаться в коде. (особенно сложно, если в РНР не особо силён).

Итог: Если в РНР вообще никак, а магазин нужен в без лишних заморочек, но всё же достаточно функциональный и простой в обслуживании. Да и к тому же как можно раньше, то тогда, конечно, Shop Script Premium 1.24.
Если хотя бы немного волокёшь в РНР, а магазин нужен с приличным функционалом и расширенными настройками и ты готов немного заморочиться с дизайном, тогда бы я посоветовал бы osCommerce в любых его модификациях (от Vama, Zen-Cart, xt-Commerce и т.д). Наиболее, на мой взгляд, доработанный инет-магазин с русской локализацией, это osCommerce Vam edition 1.162 сборки.
 
Ja za osCommerce - i dizajnov na template monstre pod osCommerce mnogo :)
 
мой голос за cs-cart Динамично развивающаяся систем, хорошее коммунити, русский саппорт. Что еще нужно? скоро релиз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

хаха, глянул этот cs-cart, оказывается у него очень много общего с более старым и популярным x-cart :D , и нужные модули в базовом комплекте..,
будем следить за "правильными" релизами ;)
 
Поробуй Oscommerce или СS-card очень неплохой на мой взгляд :ay:
 
нужно чтобы магаз еще и с поисковаками дружил
это немаловажный фактор для магазина
 
Мне нравиться OsCommerce VaM Edition STS. Не сказать что супер, но впринципе вполне устраивает!
 
А какой посоветуете магаз для онлайн продажи скриптов и т.д. (без дыр!)?
 
Я имею ввиду, есть ли ещё, кроме твоего, скрипты такие.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху