e-shop-ы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаешь - не говори. свой дизайн делается за вечер.
 
из меня конечно плохой дизайнер, но все таки oscommerce не так сложно переделывать. тут вопрос на сколько сильно нужно менять шаблон. часто можно обойтись просто заменой картинок и заголовка ну и небольшой правкой движка...

хотя конечно, при таком количестве файлов в движке несколько страшно браться за его модификацию...

p.s. а насчет похожести сайтов на oscommerce - я видел несколько сайтов крупных компаний на этом движке - там сходство улавливается не так заметно. т.к. при желании можно все сделать...
 
Да нет, модифицируются то небольшое количество файлов, мне удавалось нормальные дизайны делать, только не шаблонами, а руками код ковырял. Во всяком случае отличия были очень большие от оригинального дизайна (как мне кажется в лучшую сторону). А вообще чего только я не видел на базе oscommerce.
 
Как хотелось-бы avalonshop последний версии, нормальный, нулённый. :( Есть к кого нибудь?! :)
 
Поддерживаю Joomla + VirtueMart
 
Поддерживаю Joomla + VirtueMart
вопрос.. можно ли в в-марте создать уникадльный тэг тайтл для каждого товара? можно ли в в-марте создать уникальный дизайн для каждого бокса? Есть ли в в-марте назначение уникальных товаро - рекомендаций (не скидок!!)
и ещё 1000 можно ли..
Если тебе надо магазин то ничего лучше ОСК нет. Если тебе надо магазин + КМС на одном домене - то так и быть, дж + вмарт - маразм.
А если разнести КМС+ОСК по субдоменам то щася полные штаны.
 
ВМРЕ - русский virtuemart (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - достойная весч: RuPay, WebMoney, почта России, несколько картинок для товара, правильный русский и еще множество улучшений по сравнению со стандартным виртуем. У них там скоро релиз вроде
 
Если есть желание, силы портировать модули - то Xt-Commerce ... Он несколько более продуман чем ОСкоммерц. Если нет желание возможностей или сил - то VAMSHOP или у него же есть второй вариант. Не рекламы ради, сам к нему не имею никакого отношения - но подход - радует. VAMSHOP - платный, ( но опенсоурс на базе ОСкоммерц |XT) .
XT - основное отличие от ОСкоммерц практически все переделанно на smarty шаблоны. Чуть больше геммороя при разработке, зато темплейты меняются на уры - там сплошной HTML
 
Can anyone crack the Viart shop 3.1.???

Can anyone crack the Viart shop 3.1.???
 
Не знаю, в чем проблема но мой голос за cs-cart Динамично развивающаяся систем, хорошее коммунити, русский саппорт. Что еще нужно? скоро релиз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху