АП выдачи яндекса 14.11.2009 наконец-то..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не считайте меня за идиота, но почему-то в *Windows *и *Mac OS X *разная выдача!
Не пойму какой системе верить...!
В целом мой проект поднялся почти по всем запросам!
В этот раз особенно внимательно покупал тематические ссылки, возраст сайтов ставил не меньше 365 дней.
 

Вложения

  • snimok.jpg
    snimok.jpg
    88,6 KB · Просмотры: 24
В общем-то долгожданный ап... По всем сателлитам прирост беков, поскольку проводился проспам новыми методами. Это наконец-то дало надежду на прирост пузомерок на сатах :).
Что касается индекса - ни один сайт из-под АГС не вышел. Особых работ в этом направлении не проводил, видимо проще забросить эти домены.
 
Странно апнуло, запросы на которые закупались ссылки либо остались на месте, либо в небольшой минус. Запросы которыене продвигались статьями в большом плюсе.
 
из 5 доров на фришниках с покупными ру доменами на кнопке не один не вылез... правда специально не аддурлил.
 
очень странный ап , на домене .com сайт на английском не раскручиваемый под яндекс вылезло 15 страниц , а на .ru доменах сайты сделанные именно под яшу вообше не сдвинулись с места
 
+1 страница - вот весь результат этого "Апа"... что то слабовато.
 
У моих ГС морды попали в индекс. Все больше убеждаюсь что для Яши не так уж необходим хороший контент.
 
У моего сайта тоже тока страницы попали в ап, стало 1306 , но в поиске не поднялся, хотя сайт портал городской, в маленьком городе..:( ссылок было куплено много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху