АП выдачи яндекса 14.11.2009 наконец-то..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм... странный АП - очень слабенький. Большинство разочаруется - учитывая, сколько его ждали.
У меня у сетки сайтов из 50 штук это второй АП их жизни. На первом апе проиндексировалось по сотне-полторы страниц, в этом апе +10-15 страниц на каждом. Вначале жизни сетки просто по социалкам прогнал, после первого просто ждал второго апа.
АГС, который резвился, пока я ждал апа и то посерьезнее потряс сайты.
Интересно как у других?

ЗЫ: а у крупных старых проектов в минус - от 500 до 1500 (три сайта).
 
Если судить в общих чертах...то у меня в плюсе...а именно вылезли проекты по многим запросам...но и есть спады по запросам, правда не столь значительные...
короче...сойдёт...лучше чем ничего!
 
Хороший ап, и ссылочное пока еще рулит, как и прежде, посмотрим, что принесет нам новый алгоритм. Хотелось бы конечно чтобы все шло в том направлении, в котором и последние два алго.
 
в сетке сателлитов всё в плюсе, очень обрадовало но 1 из сайтов этой сетки выпал полнустью из индекса, что не есть хорошо, теперь ждёш и опасаешся как бы вся сетка не выпала, так как я её перелинковал между собой, и мне кажется что из-за этой перелинкировки, он потянет все остальные САТЫ за собой !
 
Че за бред... 2 сайта было по 1 странице, ну только в индекс влетели. Сейчас эти 2 сайта стали по 0 страниц. Причем один я проверил в addurl - не в бане.
Остальные те что были еще 0 страниц в индексе, +7...+20 страниц... Ну это в принципе как обычно, в следующий ап должны влететь конкретно поидее.
Прогонял только соц закладками.
 
Несколько сайтов залезли главной в индекс, 2 сайта прибавили по 100-150 страниц. Один вылетел полностью. Работ никаких не велось. На 2 сайта закупал ссылок в сапе для индексации, результатов нет, сайты в индекс не попали(
 
  • Заблокирован
  • #8
Есть 2 сайта, у первого попало в индекс 80 страниц у второго 534, никаких работ не проводил.
 
В этот Ап новые сайты, к сожалению, не появились ещё, а у тех что раньше - добавилось лишь 10-20 страниц - совсем не гут :(

Очень плохо в последнее время попадают сайты в индекс в Апы выдачи Яндекса. И причём заметил - что причина как раз в том, что роботы слабо посещают сайт (несколько страничек в день), хотя спустя недели 3 начинают индексировать по 100-200 страниц сразу.

Хотя и ссылки прикуплены на сайт... Вообщем остаётся ждать только хорошего Апа.

P.S. Кстати, на популярном сервисе "pr-cy" в разделе про Апы почему-то картинка закрашена в два цвета (т.е. + как для апдейта ТИца) - интересно это просто ошибка или они действительно что-то заметили? ;)
 

Вложения

  • prcy.gif
    prcy.gif
    591 байт · Просмотры: 139
Долго мы ждали его... Достаточно порадовал.

Сайт: музыка
Вернулся на первую страницу после того, как был выкинут по своему главному СЧ на вторую. До этого был примерно на той же позиции. Думалось, что вылетел за рефспам. Для возврата ничего не делалось.

Сайт: медицина.
Продвинулся на несколько страниц по разным НЧ и СЧ.
Работа: статьи в бесплатных каталогах.

Разнообразные сайты.
Довольно многие сайты различных тематик и запросов разной частотности и конкуренции хорошо продвинулись (либо на несколько страниц, либо на несколько позиций на первой странице).
Работа: Сапа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху