[Help] Ролики rutube, youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

staker

Мастер
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
227
Реакции
33
ребята, подскажите как сделать чтобы при вставке в сообщения ссылки ролики rutube, youtube они вопроизводились прям в сообщении. Чтобы пользователи не переходили. есть ли какой нибудь хак? просто я новичок с vBulletin еще не разобрался. что как. Спасибо за советы:)

---------- Post added at 02:14 ---------- Previous post was at 00:42 ----------

разобрался, мод passiveVid есть.. только он не отображает ролики rutube , кто нибудь сталкивался с этим?
 
Есть такая система, как AME. Она гораздо лучше passiveVid.
 
разобрался, мод passiveVid есть.. только он не отображает ролики rutube , кто нибудь сталкивался с этим?

Была такая проблема в версии хака 1.1.2 (которая была последней насколькоя помню), потом поставил 1.1.1 и проблемы исчезли. Работает и рутуб и ютуб, если надо могу в личку прмер работы этого хака закинуть.

Вот моя же тема на саппорте:




Есть такая система, как AME. Она гораздо лучше passiveVid.

Чем лучше то ? Не подскажешь ?
 
Чем лучше то ? Не подскажешь ?
passiveVid не поддерживает просмотр видео на полный экран. Старые версии этого мода — не поддерживают HD.
Хороший "+" у AME — поддержка файлового кеширования видеофрагментов.
 
ребята, подскажите как сделать чтобы при вставке в сообщения ссылки ролики rutube, youtube они вопроизводились прям в сообщении. Чтобы пользователи не переходили. есть ли какой нибудь хак? просто я новичок с vBulletin еще не разобрался. что как. Спасибо за советы:)
Тоже не плохая альтернатива
 
Hilo, через дополнительные ББ Коды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху