Пароль админа

I0AN

Создатель
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
11
Реакции
3
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как поменять пароль для входа в админку.
Может кто-от знает где хранятся действующие пароли?
Необходимо было сменить пароль, сходу не нашел где. Нажал при входе в админку "забыл пароль", прописал мыло, написало, что новый пароль ушел на мыло, но ничего не пришло( повтор отправки не помог( теперь не могу зайти в админку, так как старый пароль уже не действует, а новый так и не пришел...
Может у кого-то есть какие-то мысли?
 
Попробуй в бд залесть создать нового пользователя или поменять пароль.
Он будит там за шифрованном виде, расшифровать можно в интернете.
 
Попробуй в бд залесть создать нового пользователя или поменять пароль.
Он будит там за шифрованном виде, расшифровать можно в интернете.
Разобрался где что менять, глюк именно с этой установкой какой-то, может косо встало. Он свежий, так что решил не заморачиваться, а переустановить.
А так пароли можно поменять зайдя под ADMINISTRATOR(Просто у меня именно этот кусок админки почему-то не работает), пароль администратора сбрасываемый, если забыли, там по ссылочке "забыл пароль" и будет инструкция.
А вод функция отправить новый пароль на мыло, у меня не на одной установке не сработала, версия 281.
А у вас такое работает? (может кто-то проверял)
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как поменять пароль для входа в админку.
Может кто-от знает где хранятся действующие пароли?
Необходимо было сменить пароль, сходу не нашел где. Нажал при входе в админку "забыл пароль", прописал мыло, написало, что новый пароль ушел на мыло, но ничего не пришло( повтор отправки не помог( теперь не могу зайти в админку, так как старый пароль уже не действует, а новый так и не пришел...
Может у кого-то есть какие-то мысли?
Пароли храняться в файле temp/.wbs_protect
 
Назад
Сверху