1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Продам сканы

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем VVV1, 13 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VVV1

VVV1 Прохожие

Есть сканы спортивная тематика (боевые искусства)400 000 символов без пробелов за 25$, уникальность и качество отличное в Адвего 99%, медицина стоматология- 550 000 символов без пр. за 32$ уникальность и качество так же отличное по Адвего 98%, медицина инфекционные болезни 450 000 символов за 30$ уникальность и качество отличное по Адвего 98% и строительство 210 000 символов б.п за 12$ уникальность хорошая и качество отличное по Адвего 95%.
    ICQ555200273
    pavloff тематики я же указал тем более все время пополняется база новых сканов поэтому стучите мне в аську. ToX всю более подробную информацию можете получить обратившись ко мне в аську.

2. slawin

slawin Постоялец

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    51
    Строительство куплю пожалуй!
    Только какие гарантии?

3. ToX@

ToX@ Постоялец

Регистр.:
    27 мар 2007
    Симпатии:
    1
    Интересует медицина. Сколько статей? Откуда сканы? Обработаны от опечаток? Пример статьи? Скидка первому покупателю?:)

4. pavloff

pavloff

Регистр.:
    5 авг 2007
    Симпатии:
    39
    медицина, тематика и сколько?

5. slawin

slawin Постоялец

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    51
    Брал у ТС 2 скана по строительству, все прошло нормально, качеством доволен. ТС приятен в общении, второй скан заказывался, и ТС предоставил его, как и обещал на следующий день в указанное время! Рекомендую.

Статус темы:
Закрыта.