Evizitor - Автоматизированная система "вирусного маркетинга"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такие сервисы это чистый воды заработок для тех, кто его создал!!! все это разовое, заплатил 7 долларов посмотрел и забыл! Мне кажется, не стоит оно 7 долларов, лучше потратить их на контекст то хоть тематический тараф будет , а что толку от не целевого трафика, продаж ноль

Из проекта идет несколько видов трафика:
- Из каталога
- Из Анонсов Вашего сайта
- Во время регистрации Ваш сайт просматривается 30 секунд

Дополнительно - текстовая реклама на всех страницах сайта (платно)

Админы проекта зарабатывают полюбому, но и участникам заработать дают!


P.S. - сейчас регистрация в проекте стоит 15wmz
 
У меня сложилось впечатление что всё это новый вид пирамид. Или не новый.
Там во главе не Лёня Голубков стоит? В общем - на развод шибко похоже. Это самое первое впечатление. Без детального анализа и прочей срани. А первое впечатление чаще всего самое правильное.
 
У меня сложилось впечатление что всё это новый вид пирамид. Или не новый.
Там во главе не Лёня Голубков стоит? В общем - на развод шибко похоже. Это самое первое впечатление. Без детального анализа и прочей срани. А первое впечатление чаще всего самое правильное.
В пирамидах продается воздух, а здесь Вы платите за рекламное место на сайте.
Деньги Вам платят за привлечение новых рекламодателей в проект.
P.S. - Не желаете зарабатывать - Вас принуждать не будут!
 
это все уже было. Странно, что опять есть кто-то, кто ведется на подобный бред. Нужен дерьмотраф, так купите его за 7 у.е - качество получше будет, чем в этом разводе.
 
это все уже было. Странно, что опять есть кто-то, кто ведется на подобный бред. Нужен дерьмотраф, так купите его за 7 у.е - качество получше будет, чем в этом разводе.
Проект работает больше года и приносит реальную пользу - проверено временем!

Цель показа сайта - это не накрутка счетчиков, а 30 секунд во время которых пользователь знакомится с Вашей информацией (халявой или товарами и услугами)

Можно заплатить 7 баксов и получить, как выразились Вы "говнотрафа"
В САР - ваш сайт кликерам простно не будет времени смотреть, а в автосерфах Ваш сайт вообще смотреть не будут!

В этом проекте все иначе:
  1. Каждый новый человек, который регистрируется в проекте имеет деньги - это не нищие и обездоленные с систем активной рекламы.
  2. Если человеку во время регистрации понравится сайт - он легко может его добавить в закладки и позже детально ознакомиться. Или прекратить регистрацию и продолжить знакомство с Вашим сайтом.
  3. Дополнительно можно еще и заработать рекомендуя проект!
Немного статистики:
  • Я привлек на свою страницу в сервисе 12 368 человек.
  • Из каталога сервиса мой сайт посетило 185 человек.
  • Со страниц партнеров мой сайт посетило 22 543 человека.
  • Общее количество моих партнеров - 792 человек.
  • Общий заработок – 1 020.56 USD.
P.S. - инструкция по регистрации
Для справки:
Параноя - Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.
 
а.
[*]Общее количество моих партнеров - 792 человек.
[*]Общий заработок – 1 020.56 USD.

Благодаря чему сформировался Ваш заработок в 1 020.56 USD. за счет взносов Ваших партнеров 792 человек? Да это сильно решение что бы получить прибыль в 1 020.56 USD нужно набрать 792 партнера? :eek:
 
Благодаря чему сформировался Ваш заработок в 1 020.56 USD. за счет взносов Ваших партнеров 792 человек? Да это сильно решение что бы получить прибыль в 1 020.56 USD нужно набрать 792 партнера? :eek:
Партнерка 7 уровней - это общее количество партнеров на всех уровнях (792 человек).
У меня 4 аккаунта - в каждый я пригласил всего от 9 до 26 человек - это было не сложно.
Если бы, Вы посмотрели статистику, то не удивлялись
 
Простите, а чем ваш прожект отличается от обычной сар?
 
Простите, а чем ваш прожект отличается от обычной сар?
Во-первых, это не мой проект, я простой участник.
Во-вторых, в проекте нет платных рассылок писем и платных просмотров сайтов.
Вы платите один раз за регистрацию и рекламное место для любых Ваших сайтов.
Все участники сервиса получают несколько источников посетителей на свой сайт:
  1. С Вашей личной страницы - создается автоматически после Вашей регистрации в сервисе.
  2. С раздела АдАнонсов - Ваше объявление будет доступно всем посетителям сервиса.
  3. Со спонсорских объявлений - Ваше объявление размещается на всех страницах рекламодателей сервиса (более 4000 страниц).
  4. С текстовых объявлений - Ваше текстовое объявление в нижней части всех страниц сервиса (более 4000 страниц).
Главное - Ваше объявление будет на всех рекламных страницах Ваших партнеров, до 7-го уровня. ВСЕ Посетители приглашенные в проект Вашими партнерами увидят Ваш сайт - чем больше в Вашей структуре партнеров, тем больше будет просмотров Ваших сайтов без дополнительных затрат с Вашей стороны. Оплата один раз при регистрации.
Вот и подошли к основному отличию.
В САР для того, чтобы смотрели Ваши сайты необходимо платить деньги за кредиты или просматривать сайты участников зарабатывая кредиты для показов Вашего сайта.
В EVIZITOR-е Вы платите один раз и получаете посетителей для Вашего сайта неограниченно долго.
Единственное условие, которое необходимо для работы механизма - это привлечение новых участников в проект. Чем больше будет в Вашей структуре партнеров, тем больше человек увидят не только Ваши объявления но и Любые Ваши сайты в течении 30 секунд.
 
Я привлек на свою страницу в сервисе 12 368 человек.

Из каталога сервиса мой сайт посетило 185 человек.

Со страниц партнеров мой сайт посетило 22 543 человека.

Привлеченный Трафик как то конвертируется в деньги?
Есть реальные примеры?
Или это просто дорогая накрутка счетчиков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху