Evizitor - Автоматизированная система "вирусного маркетинга"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята не ведитесь на разводы
 
100% - MLM пирамида, в которой следующие платят предидущим.
 
Посмотрел список. Все шесть сайтов о заработке и уникальной возможности разбогатеть за 1,5 недели:D . Ни одного серьезного проекта.
 
Там сканает только реклама своего ресурса об онлайн заработке, сео, вебмастеринге и т.д. Потому что аудитория только такая там шляться будет. И нужно делать отдельную страницу, при просмотре которой в течение 30 секунд юзеру захочется продолжить знакомство с вашим сайтом.
 
И даже в этом случае, 7 баксов лучше все же потратить на покупку ссылок, чем на сомнительную возможность привести на свою специально созданную страничку неизвестное количество людей. Имхо трафа от этой системы будет понт. Это если даже не поднимать вопрос о качестве этого трафа.. По-моему даже сто человек таким образом привлечь шансов ноль.
 
Вы пробовали участвовать?

Одни отрицательные отзывы! :(

я в проекте участвую практически с первых дней, кроме новых посетителей для сайтов и дополнительного заработка около 50 баксов за каждый месяц участия в проекте ничего не получил.

А господа негативные словоблуды будут иметь то что имеют, до тех пор пока делают то что делают!

P.S. - проект тем временем расширяется и улучшается каждый день!
Новые возможности проекта не указанные в теме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Одни отрицательные отзывы! :(

я в проекте участвую практически с первых дней, кроме новых посетителей для сайтов и дополнительного заработка около 50 баксов за каждый месяц участия в проекте ничего не получил.

А господа негативные словоблуды будут иметь то что имеют, до тех пор пока делают то что делают!

P.S. - проект тем временем расширяется и улучшается каждый день!
Новые возможности проекта не указанные в теме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Toltek я не понял смысла твоего поста. То что ты заработал 50 баксов это плохо или хорошо? :)

У кого отрицательные отзывы? У тебя?

Или все-таки система оправдывает себя? Поделись опытом.
 
Toltek я не понял смысла твоего поста. То что ты заработал 50 баксов это плохо или хорошо? :)

У кого отрицательные отзывы? У тебя?

Или все-таки система оправдывает себя? Поделись опытом.

У меня 4 аккаунта друг под другом. Партнеров привлекаю на последний. Получается за одного партнера по 10 баксов начисляют. Подробно
 
Я когда-то там зарегистрировался, но трафом а тем более тематичным там не пахнет. Причем тут вирусный маркетинг?
 
Такие сервисы это чистый воды заработок для тех, кто его создал!!! все это разовое, заплатил 7 долларов посмотрел и забыл! Мне кажется, не стоит оно 7 долларов, лучше потратить их на контекст то хоть тематический тараф будет , а что толку от не целевого трафика, продаж ноль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху