Evizitor - Автоматизированная система "вирусного маркетинга"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

reketen

Прохожие
Автоматизированная система "вирусного маркетинга"

"С каждым годом традиционные способы продвижения вебсайта становятся все менее и менее эффективными. По мере увеличения числа компаний, желающих рекламировать свои товары и услуги в Интернет, попасть на первую страницу результатов в поисковых системах по популярным ключевым словам стало практически не реально.

Крупные компании платят большие деньги для того, чтобы оставаться на первых позициях по запросам посетителей в поисковиках.
Реклама в так называемых системах активной раскрутки, баннерная реклама и покупка ссылок абсолютно потеряла актуальность и больше не эффективна. Контекстная реклама также стала дорогой.

Так что же делать нам, тем, у кого нет больших рекламных бюджетов?
Как нам раскрутить свой сайт и продвигать свои товары и услуги?"
Именно таким вступлением начинается главная страница нового сервиса, которому пока еще нет аналогов в Рунете!

Знакомьтесь, Evizitor - Автоматизированная система "вирусного маркетинга"!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Суть данного сервиса состоит в том, что можно:

во-первых, быстро и практически "даром" получить Десятки тысяч Потенциальных Платежеспособных Посетителей на свой сайт;
во-вторых, благодаря партнерской программе можно еще иметь приличный дополнительный доход!

ВСЕГО 4 Шага отделяют любого человека от вышеупомянутых возможностей.

ШАГ 1. Просмотреть 7 сайтов по 30 сек.

ШАГ 2. Зарегистрироваться в системе.

ШАГ 3. Добавить свой сайт (или любую партнерскую ссылку) в ротатор системы.

ШАГ 4. Оплатить $7 (Больше НИКАКИХ оплат, взносов и прочих дополнительных расходов НЕ требуется.)

После Успешного прохождения ВСЕХ 4 ШАГОВ, Ваш сайт (партнерская ссылка) будет добавлена в систему ротации системы на первый уровень. Это значит, что уже СЕГОДНЯ на Ваш сайт пойдут посетители!

Для получения Дополнительного Дохода в проекте существует ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА, с оплатой за каждый добавленный сайт человеком, пришедшими по Вашей партнерской ссылке или ссылке Вашего партнера до 6 уровня.

Оплата с каждого добавленного сайта (партнерской ссылки) - 1 доллар (до 6 уровня вниз включительно).

Как Это работает?

После просмотра Вами 7 сайтов, Вы автоматически получаете персональную статическую страницу в системе со своим объявлением в позиции 1. Объявление, которое было на позиции 1, переходит на позицию 2, второе на позицию 3, и так далее. Последнее объявление полностью исчезает со страницы. Страница с Вашим объявлением в позиции 1, включается в систему ротации Evizitor и автоматически начинает получать посетителей. Когда другие вебмастера регистрируются с Вашей страницы, их объявление будет расположено на позиции 1, Ваше поднимется на позицию 2, второе на позицию 3 и так далее. К тому времени, когда Ваше объявление достигнет 6-й позиции, Ваш сайт посетит более 100 000 человек! (А Вы заработаете при этом более 10 000 долларов Пассивного Дополнительного Дохода.)

Но, что самое главное, на мой взгляд, это то, что в системе принимают участие только платежеспособные участники, т.к. нужно оплатить 7 долларов за участие в системе. Получается, что праздношатающихся халявщиков здесь нет, а значит и сайты участников будут посещать исключительно серьезная категория пользователей.
Так что, - спешите увеличить обороты Вашего бизнеса вместе с Evizitor!
 
кто то пробывал?:)
 
я зарегистрировался, оплатил. Буду смотреть что теперь будет :)

Отзывы вроде неплохие. Да и человеку, который мне порекомендовал эту систему я полность доверяю.
 
Я думаю, что это будет просто толпа нецелевого трафа. Ведь целью этих людей будет регистрация в системе, а не поиск информации/покупки. Даже незнаю как такой траф можно сконвертить.
 
такой траф неконвертится полюбому, о всех таких системах все уже давно знают и переходы по ним не засчитывают, а всех кто ей пользуется банят...
 
Зря не тратьти денежку.
Тема ваще неправильно названа.
Надо было звать: Платная накрутка счечика...
Но название свое сдеало... народ тему прочитал;)
 
я решил попробовать ради интереса. несколько месяцев назад оплатил...собсно ничего не изменилось. по-моему фигня полная. все крутится через них, с00тветственно только им от этого польза.

может кто тоже поль***т эту штуку и доволен поделится знаниями?
 
да, название подвело, тоже подумал что тут что-то типа
скрипта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

хотя - по методу распространения ж - маркетинг -то вирусный :)
 
обычная пирамида по сути -
"вычеркни последний адрес, и впиши свой первым"

кстати, вирусным маркетингом тут даже и не пахнет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху