Evizitor - Автоматизированная система "вирусного маркетинга"!

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем reketen, 12 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reketen

reketen Прохожие

Автоматизированная система "вирусного маркетинга"

"С каждым годом традиционные способы продвижения вебсайта становятся все менее и менее эффективными. По мере увеличения числа компаний, желающих рекламировать свои товары и услуги в Интернет, попасть на первую страницу результатов в поисковых системах по популярным ключевым словам стало практически не реально.

Крупные компании платят большие деньги для того, чтобы оставаться на первых позициях по запросам посетителей в поисковиках.
    Реклама в так называемых системах активной раскрутки, баннерная реклама и покупка ссылок абсолютно потеряла актуальность и больше не эффективна. Контекстная реклама также стала дорогой.

Так что же делать нам, тем, у кого нет больших рекламных бюджетов?
    Как нам раскрутить свой сайт и продвигать свои товары и услуги?"
    Именно таким вступлением начинается главная страница нового сервиса, которому пока еще нет аналогов в Рунете!

Знакомьтесь, Evizitor - Автоматизированная система "вирусного маркетинга"!

Перейти по ссылке

Суть данного сервиса состоит в том, что можно:

во-первых, быстро и практически "даром" получить Десятки тысяч Потенциальных Платежеспособных Посетителей на свой сайт;
    во-вторых, благодаря партнерской программе можно еще иметь приличный дополнительный доход!

ВСЕГО 4 Шага отделяют любого человека от вышеупомянутых возможностей.

ШАГ 1. Просмотреть 7 сайтов по 30 сек.

ШАГ 2. Зарегистрироваться в системе.

ШАГ 3. Добавить свой сайт (или любую партнерскую ссылку) в ротатор системы.

ШАГ 4. Оплатить $7 (Больше НИКАКИХ оплат, взносов и прочих дополнительных расходов НЕ требуется.)

После Успешного прохождения ВСЕХ 4 ШАГОВ, Ваш сайт (партнерская ссылка) будет добавлена в систему ротации системы на первый уровень. Это значит, что уже СЕГОДНЯ на Ваш сайт пойдут посетители!

Для получения Дополнительного Дохода в проекте существует ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА, с оплатой за каждый добавленный сайт человеком, пришедшими по Вашей партнерской ссылке или ссылке Вашего партнера до 6 уровня.

Оплата с каждого добавленного сайта (партнерской ссылки) - 1 доллар (до 6 уровня вниз включительно).

Как Это работает?

После просмотра Вами 7 сайтов, Вы автоматически получаете персональную статическую страницу в системе со своим объявлением в позиции 1. Объявление, которое было на позиции 1, переходит на позицию 2, второе на позицию 3, и так далее. Последнее объявление полностью исчезает со страницы. Страница с Вашим объявлением в позиции 1, включается в систему ротации Evizitor и автоматически начинает получать посетителей. Когда другие вебмастера регистрируются с Вашей страницы, их объявление будет расположено на позиции 1, Ваше поднимется на позицию 2, второе на позицию 3 и так далее. К тому времени, когда Ваше объявление достигнет 6-й позиции, Ваш сайт посетит более 100 000 человек! (А Вы заработаете при этом более 10 000 долларов Пассивного Дополнительного Дохода.)

Но, что самое главное, на мой взгляд, это то, что в системе принимают участие только платежеспособные участники, т.к. нужно оплатить 7 долларов за участие в системе. Получается, что праздношатающихся халявщиков здесь нет, а значит и сайты участников будут посещать исключительно серьезная категория пользователей.
    Так что, - спешите увеличить обороты Вашего бизнеса вместе с Evizitor!

2. che4

che4 Создатель

Регистр.:
    25 мар 2007
    Симпатии:
    0
    кто то пробывал?:)

3. uselessuser

uselessuser школьные носилки

Регистр.:
    30 мар 2007
    Симпатии:
    109
    нет, но хочется:D

4. reketen

reketen Прохожие

я зарегистрировался, оплатил. Буду смотреть что теперь будет :)

Отзывы вроде неплохие. Да и человеку, который мне порекомендовал эту систему я полность доверяю.

5. virm

virm Прохожие

Я думаю, что это будет просто толпа нецелевого трафа. Ведь целью этих людей будет регистрация в системе, а не поиск информации/покупки. Даже незнаю как такой траф можно сконвертить.

6. cergei

cergei Прохожие

такой траф неконвертится полюбому, о всех таких системах все уже давно знают и переходы по ним не засчитывают, а всех кто ей пользуется банят...

7. ADBOKATYPA

ADBOKATYPA Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2007
    Симпатии:
    33
    Зря не тратьти денежку.
    Тема ваще неправильно названа.
    Надо было звать: Платная накрутка счечика...
    Но название свое сдеало... народ тему прочитал;)

8. kokni

kokni Прохожие

я решил попробовать ради интереса. несколько месяцев назад оплатил...собсно ничего не изменилось. по-моему фигня полная. все крутится через них, с00тветственно только им от этого польза.

может кто тоже поль***т эту штуку и доволен поделится знаниями?

9. balueff

balueff Постоялец

Регистр.:
    7 май 2007
    Симпатии:
    6
    да, название подвело, тоже подумал что тут что-то типа
    скрипта
    Перейти по ссылке

хотя - по методу распространения ж - маркетинг -то вирусный :)

10. webness

webness Прохожие

обычная пирамида по сути -
    "вычеркни последний адрес, и впиши свой первым"

кстати, вирусным маркетингом тут даже и не пахнет :)

Статус темы:
Закрыта.