• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Сколько нужно статей для отображения похожих новостей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ripnostos

Создатель
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
45
Реакции
4
В общем, то ли скрипт глючит, то-ли фиг его поймешь. Добавил на сайт 3 статьи. В админке включен вывод похожих новостей, количество стоит дефолтное - 5 штук. Тег {related-news} присутствует в шаблоне. Ничего не отображает, хотя одинаковые слова в титлах попадаются, это вообще нормально и ничего дополнительно жмякать в админке не надо? Версия скрипта - 8.2
А то сделал первый сайт на дле вот и не знаю что это :nezn:
 
Вообще должен выводить..
А новости у тебя в одной категории?
 
Да, это нормально.
Количество новостей: 2
Необходимо: схожие тексты, названия, категории... - хз, скрипт как-то полевому генерирует мета-теги и прочие...
 
Для отображение похожих новостей нужно, чтобы в просматриваемой категории было столько новостей, сколько в конфиге + ещё одна, т.к. просматриваемая новость не в счёт. А дальше, чем больше новостей - тем больше совпадения, хз как оно там сравнивает.
 
кеш обновлял? Это раз. А во вторых, попробуй изменить даты прежних новостей на свежии, и посмотри, будет отображать или нет. У тебя вообще достаточно новостей то чтобы отображать похожие?
 
кеш обновлял? Это раз. А во вторых, попробуй изменить даты прежних новостей на свежии, и посмотри, будет отображать или нет. У тебя вообще достаточно новостей то чтобы отображать похожие?

Кеш обновлял. Статей на сайте 3. Отображение стоит 5 новостей. Новости в разных категориях.

Прошелся по всем статьям, пробовал в редактировании статей у старых статей кликать: Найти похожие новости. На каждую добавленную статью выдает - Похожих новостей не найдено. Хотя и титлы есть почти совпадающие и теги. Странно это...
 
ripnostos, гмм.. тебе ведь сказали, что для отображения должно быть: значение в конфиге+1. Раз у тебя в конфиге стоит 5 новостей, то всего на сайте должно быть как минимум 6 новостей. Либо как минимум 6 новостей в разделе просматриваемой новости (я думаю это более вероятно).
 
ripnostos, гмм.. тебе ведь сказали, что для отображения должно быть: значение в конфиге+1. Раз у тебя в конфиге стоит 5 новостей, то всего на сайте должно быть как минимум 6 новостей. Либо как минимум 6 новостей в разделе просматриваемой новости (я думаю это более вероятно).

да так оно и есть, добавил статей и сам в этом убедился.

Всем спасибо. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху