Короткие урлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reboRn

Полезный
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
277
Реакции
16
Народ обьясните мне в чем смысл коротких урлов для продвижения?
есть же всякие сервисы типа тиниурл. В чем тема?
 
Человеку лучше воспринимаются короткие урлы.

Еще чтобы в твиттер постить. (место экономить)

Для продвижения не играют никакой роли.
 
вот здесь можешь почитать размышления по этому поводу

сам я использую короткие урлы типа тиниурл, когда не хочу светить именем своего домена на линке.
 
вот здесь можешь почитать размышления по этому поводу
*** скрытое содержание ***
сам я использую короткие урлы типа тиниурл, когда не хочу светить именем своего домена на линке.

Спасибо большое. Но в принципе я это читал. Просто может думал есть какая-то новая инфа. Например я чет помню что вроде что наличие кея в имени файла для гугла плюсом идет.
 
да это так, но тут ведь совсем по другому выходит, вбив имя страницы и прогнав необходимый урл через сокращалку урла типа тиниурл, ты каким образом гуглу ее собираешься скармливать для продвижения? имхо проще сразу у себя на сайте сделать необходимые преобразовнаия урлов, смотря каким движком ты пользуешься благо средств для такого SEO сейчас предостаточно на всех популярных движках.
 
Я тоже решил как-то попробовать эти сервисы, так потом случайно заметил что моя ссылка сломана, а после нажатия юзер попадает на их сайт. В общем не советую.
Да если пороешься, то можешь узнать как это реализовать самому(совсем не сложно).
 
Понял, ну вобщем то я так и подумал, что польза сомнительная а подводных камней полно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху