• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь RSS импорт для Wordpress с возможностью порезать лишний код

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

murich

Постоялец
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
143
Реакции
18
Использую плагин Feedwordpress: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нашел классный источник , но он ставит блок из 4 ссылок в каждую новость. Подскажите плз другой плагин или научите плз как к этому фильтр сделать. Буду очень благодарен.
 
viktorkh написал(а):
Можешь выложить готовый вариант с измененными файлами, т.к. NG иногда разные версии крутятся... кстати, а как он ведет себя с картинками - если удаляешь пост, то картинки на твоем хосте остаются или нет?

Нужен еще? как- нибудь выложу на днях. Про картинки не знаю, в моих целях нужен был только текст, на источнике нет картинок.

Eternalxp написал(а):
Сегодня приступая к разработке своего парсера новостей, если что дельное получится выложу тут
Интересно будет посмотреть
Lawyer707 написал(а):
У меня wp-o-matic не пашет с русскими лентами. Все в абракадабрах. Кто настроил?
Попробуй перед стракой выбора базы данных принудительно задать ее кодировку, к примеру
PHP:
mysql_query("SET NAMES cp1251");
Только не спрашуй где в вордпресе находится подключение к базе данных- ответ "незнаю, ищите сами."
Ну или используй другой плагин.
 
Нужен еще? как- нибудь выложу на днях. Про картинки не знаю, в моих целях нужен был только текст, на источнике нет картинок.

Да, выложи pls, если не сложно. :)
 
  • Заблокирован
  • #24
Работает супер спасибо!
Рад за вас,хоть кому то пригодилось.А я вот уже месяц провожу эксперименты,но пока далеко не ушел.
Сообщение от murich
Нужен еще? как- нибудь выложу на днях.
Ждем.Может это будет как раз то, что я давно ищу.(Сам не знаю чего.Все не нравится.)
 
  • Заблокирован
  • #26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху