Тиц с блогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все сумом делать надо , так как стучат
В том то и дело, что стучат. Если это не блог.. вот в чем проблема. Блогеры очень ревностный народ, тут система свой/чужой.

_sergey_, ну вот теперь логично, что с блогов на бесплатных хостах. я на них даже не захожу, это все не серьезно.
 
Тоже довно ищу базу блогов (не слишком большую так как смысла нет писать в 1000 блогах)открытых для индексаци ПС если кто может поделиться милости просим :smmne:
Подавляющее большинство блогов открыто для индексации ПС. В роботсе очень немногие закрываются от индексации. Вот сама ПС может закрыть себя для блогов, но это уже другой вопрос. Так что можете брать в базу все подряд:D
 
Подавляющее большинство блогов открыто для индексации ПС. В роботсе очень немногие закрываются от индексации. Вот сама ПС может закрыть себя для блогов, но это уже другой вопрос. Так что можете брать в базу все подряд:D

:D:D:D:D да точно бред получился)))))) Я имею введу чтобы коменты были открыты к индексации!
 
А как насчет ссылочного? Есть ли эффект по продвижению или тоже урезали?
 
Есть еще важный вопрос: если постить, то нужно придумывать каждый раз новый ник?
Или наоборот это поисковикам покажется странным?
И писать там тупо Petya, Vasya или ключевик для сайта?
 
Есть еще важный вопрос: если постить, то нужно придумывать каждый раз новый ник?
Или наоборот это поисковикам покажется странным?
И писать там тупо Petya, Vasya или ключевик для сайта?

Для каждого сайта выбираю 5-10 имен по теме, и пишу под ними.
Не знаю на сколько это эффективно, но если подумать:
 
За это могут в баню отправить? Или сайт от таких комментов опускают в выдаче? Или модеры блогов часто стучат в поисковики?
Если оставлять коменты то они должны соответствовать тематике сайта и не быть прямой рекламой. В буржунете блогеры если видят спам у себя довольна часто стучат, а у нас мало блогов с высокими показателями и которые не прячут прямую ссылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху