Тиц с блогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikola0077

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
162
Реакции
5
Была у меня мысль попостить комменты по блогам с ссылкой на свой сайт, но что-то сильно засомневался..

Почему этим никто не занимается? За это могут в баню отправить? Или сайт от таких комментов опускают в выдаче? Или модеры блогов часто стучат в поисковики?

Т.е. комменты люди постят с блогов на блоги, а вот с блогов на сайты других тематик практически нет.

Разве если прописать не спамные комменты на блохах без noindex, то не будет толку? Почему там ссылки только на такие же блоги?
 
Занимаются, но с умом. Сейчас есть даже партнерки по постингу в комментах, оплачиваешь 7 центов и постят там, где нет noindex.
Нужно писать грамотные комментарии, ну и естественно если ты продвигаешь ГС, то комммент могут не пропустить, а кому будет не лень может и настучать (редко такое встречал).
В выдаче не должен опускаться, разве что ссылки будут меньше весить.
Ссылки на такие же блоги, чтобы была тематичность.
Вообще если, постить с умом и не говносайты, получатся хорошие комментарии, которые не удалят.
p.s. пользуйся плагином подсветки noindex (для firefox)
 
Почему это не занимются, очень джаже занимаются :D Посмотри в рекламном разделе, есть предлдожения по блогам)))

Ну а по сути, никто не любит кучи ссылорк у себя на сайтах. Поэтому прокатывают только грамотные ссылки, причем в тему (а значит по большей части тематические), т.о. ТИЦ вполне реально получить.
Ну а засранные блоги, в которые проходят любые каменты, оин рано или поздно фильтруются ПС.
 
Ну не знаю.. Я вот составил себе маленький списочек блогов без noindex, но там ссылки в комментах только на блоги, а у меня не блог.

Т.е. вроде бы все перспективно!? Но почему тогда это такой малопопулярный способ??? Почему все пишут типа:
- прогнать по социалкам
- прогнать по каталогам
и т.д.
А где же качественный постинг комментов?
Или все-таки это подходит только для раскрутки именно блогов???
Посмотрите сами любой такой блог, там нет ссылок например на сайты о недвижимости, медицине и т.п. Почему?
 
Скорей всего тему не хотят палить. Раз работает, никто об этом лишний раз и не скажет, возможно только намекнет. А так тема очень популярная, вот как спамеры находят своих жертв. Выписка из вордстата Яндекса:
Слова Показов в месяц
powered +by wordpress 464903
:)
 
Ещё весной читал, что после апа 27.03, порезали ТИЦ из комментов в блогах. Может из-за этого и не занимаются. А с ссылками из постов, вроде всё по старому осталось.

Не совсем правильно написал, только с блогов на бесплатных хостингах. Вот ссылка
 
С постами то все понятно, а вот про "порезали" можно поподробней? Как они это определяют? Что-то мне не верится.. Может ссылочку на первоисточник?
Сами то блогеры друг с другом перекидываются ссылочками в комментах))
 
С блогов раньше выхлоп был ТИЦа более чем 500, а сейчас еле до 30 дотягивает.
Вобщем пустая трата времени из-за которой нет засирать не вижу смысла.
И так школьнеги всё заспамили и тем огромное колличество поубивали, а еслиб всё осторожно делали и с умом, то жилобы всё гораздо дольше.
 
С блогов раньше выхлоп был ТИЦа более чем 500, а сейчас еле до 30 дотягивает.
Вобщем пустая трата времени из-за которой нет засирать не вижу смысла.
И так школьнеги всё заспамили и тем огромное колличество поубивали, а еслиб всё осторожно делали и с умом, то жилобы всё гораздо дольше.
По старым базам постить нет смысла. Сейчас если собрать СОБСТВЕННОРУЧНО базу с блогами PRристыми и ТИЦинистыми, но поднять до 50 вполне реально. Но времени уйдет на это довольно много, т.к. придется читать все посты и оставлять только нужные комментарии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху