nightpozzitif.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yatsyk

Участник
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
155
Реакции
6
Зацените. Связано с ночной жизнью (клубы, новости, афиши и тд.). Может ктото подскажет какието креативные идеи.
 
большая работа должна быть вложена в такой сайт. если направленность у него будет общероссийская. можно посмотреть схожие сайты на эту тему. ту же геометрию.
было бы неплохо, если бы на сайте была бы реализована идея онлайн заказа билетов на разные крупные события, которые проходят по россии и\или зарубежью.
 
я думаю на токам домене не стоит делать крупный проэкт,домен слишком тяжел в запоминании,хороший домен считаеся если человеку сказать его по телефону,и он его сможет правильно набрать,то это первый признак качественного домена,а здесь я думаю правильно наберет,где то за 5 разом :D,ну хотя кто знает...
 
я думаю на токам домене не стоит делать крупный проэкт,домен слишком тяжел в запоминании,хороший домен считаеся если человеку сказать его по телефону,и он его сможет правильно набрать,то это первый признак качественного домена,а здесь я думаю правильно наберет,где то за 5 разом :D,ну хотя кто знает...

домен сложноватый :( с этим согласен поэтому зделали зекрало которое полегче запоминается night.kr.ua
 
домен сложноватый :( с этим согласен поэтому зделали зекрало которое полегче запоминается night.kr.ua
та ну...если уже на то пошло то первый был конечно же лучше чем этот,это же 3 уровня...:mad:
 
домен ни о чем.

транслит и инглиш, полная ерунда.
 
Домен слишком длинный, и у юзеров возможны ошибки при введении сайта в адрессную строку, ведь если кто кому посоветует сайт в реале, а листика под рукой небудет, будим гуглить:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху