Что лучше для продвижения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно брать на сайтах с Тиц 10-30. Также после покупки ссылки, следуют просмотреть наличие сайта в индексе яши и гугла. Также количество страниц в индексе гугла и яши должно быть примерно одинаковым. Если не одинакового более чем в 2 раза, с сайтом что-то не то.
Ну и соответственно, нужно смотреть количество внешних ссылок на покупаемой странице, лучше чтобы было не более 2-х.
Кроме покупки ссылок, можно использовать другие виды продвижения, это тематический обмен ссылками, размещение статей, постинг и т.д.
 
в свое время много говорили (буквально на последнем апе еще было актуально, если не ошибаюсь) об покупке ссылок с молодых сайтов...
один человек (информация не подтверждена на 100%) смог через сапу поднять тИЦ своего сайта, покупая предположительно ссылки с молодых сайтом (тиц у них само собою малый), на общую стоимость в 60 у.е. (за 2-3 месяца) что дало результат в тИЦ 50 (2 апа). Кроме такого метода более особых методом продвижения не использовалось
 
в свое время много говорили (буквально на последнем апе еще было актуально, если не ошибаюсь) об покупке ссылок с молодых сайтов...
один человек (информация не подтверждена на 100%) смог через сапу поднять тИЦ своего сайта, покупая предположительно ссылки с молодых сайтом (тиц у них само собою малый), на общую стоимость в 60 у.е. (за 2-3 месяца) что дало результат в тИЦ 50 (2 апа). Кроме такого метода более особых методом продвижения не использовалось

 
Покупай ссылки с сайтов в ЯК, которые находятся в рубрике твоей тематики, и будет тебе счастье!

С одним замечанием: сайт ТС сам должен быть в ЯК, - тогда верно.
А по поводу покупки ссылок в сайтов с тИЦ 0-20, то это сейчас уже не работает. Чуть раньше Яшка мог поднять пузомерку за эти ссылки, сегодня уже брешь в алгоритме прикрыта.
 
Могу помочь нарастить ТИЦ и PR

Могу помочь нарастить ТИЦ и PR ? а так же поднять в ТОПы по СЧ и НЧ запросам. 291 895 457 стучите
 
Могу помочь нарастить ТИЦ и PR ? а так же поднять в ТОПы по СЧ и НЧ запросам. 291 895 457 стучите
PR не интересует, а если пишите про ТИЦ, то укажите цены за:
ТИЦ=10 -
ТИЦ=50-
ТИЦ=100-
ТИЦ=200-
ТИЦ=300-
ТИЦ=500-
А также сроки, гарантии, методы (черные не нужны, не хочу в бан Яши), и сколько продержится ТИЦ!
 
С одним замечанием: сайт ТС сам должен быть в ЯК, - тогда верно.
А по поводу покупки ссылок в сайтов с тИЦ 0-20, то это сейчас уже не работает. Чуть раньше Яшка мог поднять пузомерку за эти ссылки, сегодня уже брешь в алгоритме прикрыта.
В Яке для этого быть не обязательно. Почему брешь в алгоритме? По моему, тут все все очень просто, и чтобы понять, что делать, достаточно подумать о слове "тематический" в акрониме "ТИЦ".
 
Ссылки стоит покупать со старых сайтов, и желательно из ЯК твоей тематики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху