Что лучше для продвижения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orell

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
142
Реакции
12
Какие ссылки стоит покупать в сапе для подъема ТИЦ: несколько с большими параметрами ТИЦ, или же много ссылок с ТИЦ 0-20???
 
Если для тиц, то много слабых(от 10 и выше).
Если для поднятия в топе поисковика, то 2-го уровня и с не большим кол-вом внешних ссылок на др. сайты.

Но универсальных схем нет. Тупо покупать только тиц 10-20 тоже по-моему не стоит.
 
Мне нужно конкретно для повышения ТИЦ. Мне нужен ТИЦ=50-60.
Примерно сколько для этого нужно тематических ссылок и с какими параметрами? Интересует также примерный бюджет!:(
 
С умом за 1.5-2к рублей можно уложиться...
 
Побольше дешевых ссылок с ТИЦ 0-20, и желательно чтобы хоть немного тематика совпадала.
 
Тыц 0-30
До 2 внешних
Примерно так
Бюджета тут четкого нету может и 100 ссылок хвоить может и 1000 не хватит для поднятия тыц
 
Покупай ссылки с сайтов в ЯК, которые находятся в рубрике твоей тематики, и будет тебе счастье!
 
Желательно вручную отбирать сайты, на которых собираешся брать ссылки, ну и не более 3-4 ссылок со страницы должно продаваться. И на PR обращать внимание побольше, а не на тИЦ
 
жесткий фильтр по тематике , тоесть чтоб темы с доноров совпадали с вашей . и чем больше тем лучше единственной негонитесь за донорами с большими пузомерками . Так как бюджет они разгоняют нормально , но не факт что тиц с них пойдет.
 
Еще нужно опасаться ссылок с очень крупных сайтов.
А если хочешь быстрой индексации страниц, то нужно покупать ссылки второго уровня.
Если сайта нет в каталоге яндекса, то вроде бы тематика донора не важна? Или я ошибаюсь?
А вот бюджет сказать не могу, тут от многого зависит. Тут главное понять принципы. Давайте не будем тут устраивать частное консультирование!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху