Индексация ссылки за 4 часа, возможно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Лайвжурнал один из самых посещаемых ресурсов сети и поисковые роботы на таких сайтах постоянно индексят, так что я думаю возможно. А насчет того что потом ссылка пропала - обычное поведение яндекса, у меня это постоянно происходит, особенно когда добавляешь нулевый сайт аддурилку - то через несколько часов появляется главная страница, но потом пропадает
 
Скорей всего бот уже проиндексировал ссылку и она будет учтена как тока будет ап , а появление в Вебмастере глюк бота )
 
быстробот в течении часа может прийти , но это не значит что он так же быстро не выкинет из индекса.
 
После пинга робот максимум до получаса заходит на сайт. Правда не сверял с панелькой на наличие ссылок. Но заметил что темы быстро потертые в серче (сущестующие 4-6 часов), в кеше яндекса присутствовали.
 
После Апа ссылка в вебмастере осталась. Самое приятное, что по ключевому запросу статья с размещенной ссылкой на 20 месте в Яндексе, тогда как сам сайт пока занимает только 35 место по этому запросу.

Если таких блогов найти побольше, то можно со временим продвинуть сайт поближе к топу или они все равно будут выше?
 
Разместил вчера через блогун ссылку на сайте блога в ливжорнале по адресу - домен.livejournal.com. Ссылка стоит на главной странице. Буквально через 4 часа увидел её в панели вебмастера. Потом она опять пропала из панели. Сегодя (т.е.) через сутки опять появилась. Возможна ли такая быстрая индексация? АПа не было. Или это глюк?

Если поисковик ГуГл то да. Если Яша то нет, точнее да, но вес врятли такая ссылка даст )
 
У меня уже вторую неделю индексация не проходит! И на сколько я понимаю от этого нет ни какого рецепта? Или все же есть?
 
просто яша немного взбрендила, и стала как-то нетак работать...
я прогнался по соцзакладкам, и уже через 6 часов (утром) я заметил что главная страничка сайта в кеше...

а раньше приходилось мне ждать дней 5-7

гугл помню сразу хавал главную страницу после пинга...
 
Разместил вчера через блогун ссылку на сайте блога в ливжорнале по адресу - домен.livejournal.com. Ссылка стоит на главной странице. Буквально через 4 часа увидел её в панели вебмастера. Потом она опять пропала из панели. Сегодя (т.е.) через сутки опять появилась. Возможна ли такая быстрая индексация? АПа не было. Или это глюк?

Быстробот. 80 лет в интернете.
Довольно часто сайты появляются в выдаче через пару часов, но затем снова пропадают до АПа.
Есть зависимость от качества сайтов, на которых расположена ссылка, по которой пришёл бот на ваш сайт массы на новый сайт.
Бытует мнение, что лучше не связываться с быстроботом, т.к. после него сложнее загнать в индекс сайт.
 
После индексации быстророботом странички быстренько индексируются и быстро исчезают, вот и мелькает сайт в панели вебмастера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху