[Помощь] Ищу скрипт глобальных объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wcp

Писатель
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
8
Реакции
0
Одноименный модуль есть под IPB, но мне нужен отдельный автономный скрипт.
У нас в локалке много сайтов, хочу на каждом из них организовать вывод важных объявлений (о профилактике в сети, об отключениях серверов, о сбоях и пр.). То бишь админка живет на отдельном домене, кто имеет доступ из админов - заходит и пишет нужную объяву.
Желательно, чтобы был хоть маленький, но редактор: цвет тексту задать, жирность...

Хотел под это дело прикрутить какой-нибудь ротатор баннеров, который понимал бы текстовые баннеры, но это всё равно что из пушки по воробьям, слишком громоздко (а может мне просто другие ротаторы не попадались)...
 
Одноименный модуль есть под IPB, но мне нужен отдельный автономный скрипт.
У нас в локалке много сайтов, хочу на каждом из них организовать вывод важных объявлений (о профилактике в сети, об отключениях серверов, о сбоях и пр.). То бишь админка живет на отдельном домене, кто имеет доступ из админов - заходит и пишет нужную объяву.
Желательно, чтобы был хоть маленький, но редактор: цвет тексту задать, жирность...
Хотел под это дело прикрутить какой-нибудь ротатор баннеров, который понимал бы текстовые баннеры, но это всё равно что из пушки по воробьям, слишком громоздко (а может мне просто другие ротаторы не попадались)...

Можно либо через ява скрипт или просто вставить инклуд.
А вообще по разговору с хостером, это делать можно средствами сервера.
 
Да вставить-то несложно как раз, растыкать include file на сайты это самое простое, интересует инструмент для написания, чтобы человек зашел, нацарапал текст, нажал кнопку B, сделав его жирным, выбрал статус "важно" и сохранил. Второй мог это объявление отредактировать и тоже без геморроя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху