Компонент [J1.5] iJoomla SEO

А чем не устраивает sh404sef
Зачем что-то новое придумывать. Вышеобозначенный компонент делает минимальное число к базе (в отличии от Artio SEF) и даже умеет отбивать атаки.
 
А чем не устраивает sh404sef
Зачем что-то новое придумывать. Вышеобозначенный компонент делает минимальное число к базе (в отличии от Artio SEF) и даже умеет отбивать атаки.
Хм... исп. sh404sef ... при просмотре демки этого SEO компонента,понравилась возможность массовой правки "описания, ключевиков", т.к. собираюсь исп. на масшатабном сайте, а каждую стрницу открывать возможности не представляю :) так, что спс! :ay:
 
А чем не устраивает sh404sef
Зачем что-то новое придумывать. Вышеобозначенный компонент делает минимальное число к базе (в отличии от Artio SEF) и даже умеет отбивать атаки.
Давайте не будем путать SEO и SEF. sh404sef и Artio SEF вместе взятые - это SEF, а этот iJoomlaSEO - SEO! Смотрим не только в название, но и в возможности, которые они делают.
 
а что именно этот компонент делать умеет ?

кстати, линк мёртвый, перезалейте
 
никто так и не нашел русский? и еще у меня проблема при генерации дескрипшина для статей в к2 он их генерит не в той кодировке

Добавлено через 42 секунды
Кстате - почему выбрали именно ijoomla а не RS SEO? По функционалу тоже самое + внутренний crawler (Я поставил demo и поигрался).
а RS Seo поддерживает К2?
 
Поставил компонент на 2 сайта. На одном вроде (тьфу-тьфу) нормально.
На другом сайте, с большой базой контента, при попытке зайти в пункт меню "Pages" (Pages Manager), и вылазит такая ошибка:
HTML:
Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in /home/webcomm8/public_html/book/libraries/joomla/database/database/mysql.php on line 221
DB function failed with error number 2008
MySQL client ran out of memory SQL=SELECT c.*, mtag.titleTag FROM jos_content AS c LEFT JOIN jos_ijseo_title as mtag on mtag.id = c.id WHERE c.state != -2
Что это может быть? Голову уже сломал:(
 
Так и есть MySQL client ran out of memory - Мускулу не хватает памяти для вывода результата. Проверь, что стоит в memory_limit = ?М у сервера. Если не хватает памяти, то скачай себе БД, разверни, например, в Денвере, поставь скажем memory_limit = 128М. Открой, отредактируй, залей БД обратно. В дальнейшем попроси админов на хосте увеличить memory_limit или придется так вручную туда-сюда БД перекидывать. Если часто будешь редактировать, тогда лучше перейти на другой тарифный план или на более лучший хостинг.
 
Так и есть MySQL client ran out of memory - Мускулу не хватает памяти для вывода результата. Проверь, что стоит в memory_limit = ?М у сервера. Если не хватает памяти, то скачай себе БД, разверни, например, в Денвере, поставь скажем memory_limit = 128М. Открой, отредактируй, залей БД обратно. В дальнейшем попроси админов на хосте увеличить memory_limit или придется так вручную туда-сюда БД перекидывать. Если часто будешь редактировать, тогда лучше перейти на другой тарифный план или на более лучший хостинг.

Спасибо. Я именно об этом и подумал.
Просто этот сайт - интернет библиотека, где несколько сотен книг. Там даже поиск не работает. Лимит у меня 64МБ стоит. Решаю данную проблему другим путем - все книги делаю отдельными html файлами и вывожу с помощью php. Работа долгая и нудная, но оно того стоит половину книг перекинул и уже БД с 270 до 160 МБ сократил... И соответственно нагрузка на БД уменьшается...
 
В таком случае я даже не знаю, что тут будет делать ijoomla seo, он же в БД копается. Какой смысл тогда его ставить.
Если весь текст будет в html, то тут максимум мета теги нужно сгенерить к каждой книге и все. Тот же поиск прилинковать к поиску в метатегах.
 
Назад
Сверху