Ускорение индексации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
присоединяюсь к вопросу! что-то уж очень легко как-то. будут санкции наверное
Блог с бредо текстом могут забанить. Если он вам дорог, то сносите текст, после того как текст с ссылками попадёт в кэш быстроробота.
 
  • Заблокирован
  • #32
Блог с бредо текстом могут забанить. Если он вам дорог, то сносите текст, после того как текст с ссылками попадёт в кэш быстроробота.

он имел ввиду с нуля создать блог и сразу наполнять его бредотекстом, так наверное, он мне дорог не будет, то есть можно и создать такой бложек и наполнить его и пускай он себе работает?
 
он имел ввиду с нуля создать блог и сразу наполнять его бредотекстом, так наверное, он мне дорог не будет, то есть можно и создать такой бложек и наполнить его и пускай он себе работает?
Пускай. Но могут и забанить. Плюс быстро индексируются не все блоги, а те которые старше месяца. И число КУ вроде как тоже влияет. Так что точно такой же быстро не создашь.
 
  • Заблокирован
  • #34
окей. ситуацию прояснил. а эти блоги все привязаны к яндекс аккаунтам? если так у меня есть куча нареганных акков которым уже месяцев 7, так если на каком-то из них сделать блог, он как уже будет считаться новым или уже старым?
 
окей. ситуацию прояснил. а эти блоги все привязаны к яндекс аккаунтам? если так у меня есть куча нареганных акков которым уже месяцев 7, так если на каком-то из них сделать блог, он как уже будет считаться новым или уже старым?

я думаю будет считаться новым, тут наверное ситуация как с народом, мыльница есть много лет, а сайт создается, только после активации аккаунта на народе.
 
совсем ничего не работает. ссылки, массовый аддурл, твиттер.

уже даже не знаю в чём проблема, на хостинг грешу...
 
SEOKinG
а домен случайно не в бане?
 
У меня тоже не получается загнать сайт в индекс яши, и ссылки в сапе для этого покупал, и в соц. закладки добавлял - результат нулевой. А вот гугл очень быстро скушал сайт.
 
У меня тоже не получается загнать сайт в индекс яши, и ссылки в сапе для этого покупал, и в соц. закладки добавлял - результат нулевой. А вот гугл очень быстро скушал сайт.
гугл всегда быстрее схватывает
у него мощностей раз в 100 больше чем у Яши

по поводу скорости индексации
надо смотреть уровень домена донора

вопрос с подвохом:
а вы проверяете проиндексированна ли страница донора, кол-во внешних ссылок и содержание? =))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху