Ускорение индексации

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем Sudba, 13 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sudba

Sudba

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    45
    Все привет. Закупаюсь ссылками везде, в том числе и сапе. И столкнулся с такой проблемой, что мои ссылки очень долго не идексируются Яшей есть примеры с апреля не проиндексировались ссылки, хотя страницы в индексе. Так что сделать чтобы мои ссылки побыстрее попали в индекс?

2. farm

farm

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    106
    Покупать ссылки с нормальных сайтов, где контент часто обновляеться (новостные сайты например). Как правило на таких сайтах бот постоянно "пасётся".
    А вообще с сапой нужно внимательно работать, сейчас там гс немеряно.

3. vidik

vidik Постоялец

Регистр.:
    31 дек 2008
    Симпатии:
    19
    Как вариант прогонять страницу где расположенны ссыли по соц закладкам.
    Ну это очень муторно и к тому же дорого.

По мне уж лучше отказаться от них и купить новые с такими же параметрами.

4. kimer

kimer Создатель

Регистр.:
    19 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Каким образом определяли, что ссылки не проиндексировались? Если через панель вебмастера, то Яндекс вроде не все ссылки показывает там.

5. Sudba

Sudba

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    45
    плагин есть Sape для firefox. Вот там и смотрю. страница проиндексированна, а ссылка нет :(

6. igor101

igor101 Постоялец

Регистр.:
    13 авг 2009
    Симпатии:
    1
    есть специальные проги для определения трастововсти сайта, на серче они есть я видел, названия к сожалению не помню но с помощью такой программы намного меньше шансов ошибиться в выборе донора

7. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    С апреля это жесть. И смысл оплачивать, если больше месяца не проиндексировались? Лучше смотреть в Я.Вебмастер - архив выгрузки - там наиболее полная информация. Только к сожалению, там ссылки с забаненных сайтов тоже показываются. Страницу с ссылкой в аддурилку добавить - есть специальные сервисы для этого, вроде у Пухового такой был. Или можно простыни с ссылками на ЖЖ или народе размещать.

8. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Чушь. По вашему, если я на проиндексированной странице размещу ссылку, то она мгновенно тоже проиндексируется? Ни фига, это может и через месяц случиться, особо если сайт очень большой, а число переходов от морды большое.

9. nicos2008

nicos2008 Писатель

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Если ссылка не попала в индекс в течении 1-1.5 месяцев, то смысл её держать, скорее всего сайт под фильтром или ГС, а значит даже если и проиндексируется, то скорее всего вес этой ссылки будет очень мал.

10. silent237

silent237 Писатель

Регистр.:
    27 июл 2010
    Симпатии:
    0
    я думаю если в течении пары недель ссылка не проиндексировалась, нужно её снимать.

Статус темы:
Закрыта.