Ускорение индексации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Все привет. Закупаюсь ссылками везде, в том числе и сапе. И столкнулся с такой проблемой, что мои ссылки очень долго не идексируются Яшей есть примеры с апреля не проиндексировались ссылки, хотя страницы в индексе. Так что сделать чтобы мои ссылки побыстрее попали в индекс?
 
Закупаюсь ссылками везде, в том числе и сапе
Покупать ссылки с нормальных сайтов, где контент часто обновляеться (новостные сайты например). Как правило на таких сайтах бот постоянно "пасётся".
А вообще с сапой нужно внимательно работать, сейчас там гс немеряно.
 
Все привет. Закупаюсь ссылками везде, в том числе и сапе. И столкнулся с такой проблемой, что мои ссылки очень долго не идексируются Яшей есть примеры с апреля не проиндексировались ссылки, хотя страницы в индексе. Так что сделать чтобы мои ссылки побыстрее попали в индекс?

Как вариант прогонять страницу где расположенны ссыли по соц закладкам.
Ну это очень муторно и к тому же дорого.

По мне уж лучше отказаться от них и купить новые с такими же параметрами.
 
Все привет. Закупаюсь ссылками везде, в том числе и сапе. И столкнулся с такой проблемой, что мои ссылки очень долго не идексируются Яшей есть примеры с апреля не проиндексировались ссылки, хотя страницы в индексе.

Каким образом определяли, что ссылки не проиндексировались? Если через панель вебмастера, то Яндекс вроде не все ссылки показывает там.
 
плагин есть Sape для firefox. Вот там и смотрю. страница проиндексированна, а ссылка нет :(
 
есть специальные проги для определения трастововсти сайта, на серче они есть я видел, названия к сожалению не помню но с помощью такой программы намного меньше шансов ошибиться в выборе донора
 
Все привет. Закупаюсь ссылками везде, в том числе и сапе. И столкнулся с такой проблемой, что мои ссылки очень долго не идексируются Яшей есть примеры с апреля не проиндексировались ссылки, хотя страницы в индексе. Так что сделать чтобы мои ссылки побыстрее попали в индекс?
С апреля это жесть. И смысл оплачивать, если больше месяца не проиндексировались? Лучше смотреть в Я.Вебмастер - архив выгрузки - там наиболее полная информация. Только к сожалению, там ссылки с забаненных сайтов тоже показываются. Страницу с ссылкой в аддурилку добавить - есть специальные сервисы для этого, вроде у Пухового такой был. Или можно простыни с ссылками на ЖЖ или народе размещать.
 
Если страница проиндексирована то ссылка тоже.
Чушь. По вашему, если я на проиндексированной странице размещу ссылку, то она мгновенно тоже проиндексируется? Ни фига, это может и через месяц случиться, особо если сайт очень большой, а число переходов от морды большое.
 
Если ссылка не попала в индекс в течении 1-1.5 месяцев, то смысл её держать, скорее всего сайт под фильтром или ГС, а значит даже если и проиндексируется, то скорее всего вес этой ссылки будет очень мал.
 
я думаю если в течении пары недель ссылка не проиндексировалась, нужно её снимать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху