помогите с выбором движка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как на счёт того что можно лицензию купить?
В общем я отдаю голос за DLE.
Много функций, модулей, обновления.
Как раз для новостного сайта.
Выбирай.
сайт не новостной, а статичный, но статейный...

дле вроде ничего, только с шаблонами там напряг конечно, красивых шаблонов как joomla не нашел вообще, и судя по всему
вид как у joomla - 3 колонки, в центре основной текст и ниже два модуля типо самые популярные статьи, и второй там начало какой-то статьи.. кто с джумлой сталкивался тот поймет..
это в дле видимо будет очень сложно реализовать
 
это в дле видимо будет очень сложно реализовать
Думаю, не очень сложно.Главное разобраться в настройках ;)

Может быть вам стоит посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Многие из выдвинутых вами требований она соблюдает. Разобраться со внесением статей будет не сложно (если есть деньги на покупку софта - то купить к ней зебройд - все станет еще проще).
 
Zebrum я думаю лучше не ставить...
Вот недавно присмотрелся, а почему бы тебе OpenSlaed не поставить??
 
Думаю, не очень сложно.Главное разобраться в настройках ;)
Может быть вам стоит посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Многие из выдвинутых вами требований она соблюдает. Разобраться со внесением статей будет не сложно (если есть деньги на покупку софта - то купить к ней зебройд - все станет еще проще).
зебра насколько помню сателитный двиг, ее так же участь что и с simple cms не ждет?
да и что-то шаблоны посмотрел , хуже чем вп...
какой на ней портал?
наверное я хочу невозможного...
Эх.. если бы такой движок (внутри) как юкоз, а система (снаружи и чпу и т.д.) как на джумле))))))))
 
Zebrum я думаю лучше не ставить...
Вот недавно присмотрелся, а почему бы тебе OpenSlaed не поставить??
а что в ней хорошего? посмотрел, цены ппц, такое ощущение что они не кмс продают, а сдают в аренду...
поддержка год потом попа, за бабки...
В инете отзывов по ней мало нашел, + упоминания о том, что в ней вирусы всплывают периодически ))))
 
Wordpress отлично подойдет - просто и толково. Куча плагинов и ресурсы не жрет.
 
ну а как насчёт e107 движок как раз под статичные сайты. есть нормальные плагины, да и к хакерам устойчив:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху