помогите с выбором движка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ищу движок для простенького сайта, в основном статейного.
Нужно:
- чтобы несложно было редактировать дизайн, в частности готовые шаблоны, шапку там и меню свое сделать.
- чпу
- возможность к каждой статье странице писать разные title мета теги
- желательно взломостойкость))
- чтобы было удобно статьи добавлять
- круто было бы если там фишки, вроде вывода частопросматриваемых статей или популярного материала были...
- легкость в управлении и настройке
Так только юкоз юзал)) вроде удобный показался...
п.с. если кто знает что за движок тут
*** скрытое содержание ***
вроде дле? бесплатный? отвечает ли он критериям

На форуме есть Vivvo 3.x. Подходит по все критериям, кроме бесплатности.

Vivvo 4.x так все же как и у тройки, но на блог не похож.
 
скачал джумлу, но там как-т0 всё сложно...
в частности сайт максимально под сео затачивается,
это очень важный момент, а там
обычный уникальный title у страницы = на форумах люди мучаются ппц.. что ж с остальными параметрами будет...
 
скачал джумлу, но там как-т0 всё сложно...
в частности сайт максимально под сео затачивается,
это очень важный момент, а там
обычный уникальный title у страницы = на форумах люди мучаются ппц.. что ж с остальными параметрами будет...
тебе дана была ссылка на сборку по вордпрессу где все компоненты включены также там есть компонет по сео также есть сборки по джумле ориентированные на сео и на другие нужды! также тебе была дана ссылка на конструктор сборки! Не знаю, что ты нашел сложного в джумле, но если это так, то разбирайся, проще не будет! Также помни, что придется обновлять все и везде, чтобы убирать уязвимости! Так что учись и разбирайся и научись уже пользоваться поиском! ТО, что люди с джумлой мучаются он нашел, а вот сборки и все остальное найти не может!! странно как то у тебя руки заточены!! !
 
тебе дана была ссылка на сборку по вордпрессу где все компоненты включены также там есть компонет по сео также есть сборки по джумле ориентированные на сео и на другие нужды! также тебе была дана ссылка на конструктор сборки! Не знаю, что ты нашел сложного в джумле, но если это так, то разбирайся, проще не будет! Также помни, что придется обновлять все и везде, чтобы убирать уязвимости! Так что учись и разбирайся и научись уже пользоваться поиском! ТО, что люди с джумлой мучаются он нашел, а вот сборки и все остальное найти не может!! странно как то у тебя руки заточены!! !

на вордпресс я потратил ночь, на нем может и хорошо блог делать, но не сайт, пересмотрел не одну сотню шаблонов и сайтов на вордпрессе, не нравится никак. выглядят все как типичные блоги:(

А по джумле по форумам понял, сборки и т.д. везде отзывы в этих сборках что-то это не пашет, то не пашет.
 
Eleanor cms возможно тебе нужна... Правда эта система и не тяжелая и не легкая.
А вообще Worldpress или DLE или Joomla выбирай!
 
везде все пашет! я не жалуюсь! работал и с вордпрессом и джумлой и дле и везде если подбирать нормальные плагины, то все пашет!! а если ставить на угад то естественно будет чушь! Ну и естественно на джумле дак большинство модулей переписывал структуру под себя, чтобы было идеально как мне нужно! а если не умеешь что либо, то ты идеальный вариант себе не подберешь, тогда просто бери и наслаждайся тем, что тебе предлагают эти цмс
 
а может дле?
 
ищу движок для простенького сайта, в основном статейного.
Нужно:
- чтобы несложно было редактировать дизайн, в частности готовые шаблоны, шапку там и меню свое сделать.
- чпу
- возможность к каждой статье странице писать разные title мета теги
- желательно взломостойкость))
- чтобы было удобно статьи добавлять
- круто было бы если там фишки, вроде вывода частопросматриваемых статей или популярного материала были...
- легкость в управлении и настройке
Так только юкоз юзал)) вроде удобный показался...
п.с. если кто знает что за движок тут
*** скрытое содержание ***
вроде дле? бесплатный? отвечает ли он критериям


для такова проекта очен классно паидиот Pligg Cms Vivo Cms проста для них ест классние дизаини и модули и вафше для ниус саита оба смс :)
 
  • Заблокирован
  • #19
DLE и WordPress подходят, но они бесплатные, бесплатный сыр бывает только в мышеловке !!!
Взламать ДЛЕ для нормального программиста как два пальца ...
Делай выводы
Во первых ДЛЕ не бесплатный двиг, во вторых ДЛЕ взломать не так и легко (не пугаем людей), если все правильно сделано и нужные патчи стоят то никто не взломает. Есть только опасение того что ваш шаблон который вы закажете за несколько сотен баксов окажется рипнутым и валятся в паблике. По поводу проблемы выбора ТС: я вам писал уже в другой ветке по поводу Жумлы с этого сайта в этой сборке все нужные СЕО плагины стоят. Так же установлен компонент SEF в котором можно задать любой вывод вашей ссылки.
 
DLE и WordPress подходят, но они бесплатные, бесплатный сыр бывает только в мышеловке !!!
Взламать ДЛЕ для нормального программиста как два пальца ...
Делай выводы

А как на счёт того что можно лицензию купить?
В общем я отдаю голос за DLE.
Много функций, модулей, обновления.
Как раз для новостного сайта.
Выбирай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху