Цените хостинг сайт

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Shumaxer, 11 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shumaxer

Shumaxer Прохожие

2. cepik

cepik Постоялец

Регистр.:
    16 мар 2007
    Симпатии:
    14
    Блин, тяжелый шаблон, так и не догрузил. У людей, покупающих хостинг с такими ценами, диалап и их нужно пожалеть.

Ни одного альта не прописано, а я без картинок сайты просматриваю уже по привычке.

3. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    Сайт хороший просто но со вкусом а вот хостинг ну не люблю я хостинги с ограничением по трафику :confused:

4. nbd

nbd Постоялец

Регистр.:
    8 май 2007
    Симпатии:
    8
    2 master6681.
    А по другому не бывает за такие деньги ;)

5. cepik

cepik Постоялец

Регистр.:
    16 мар 2007
    Симпатии:
    14
    При аренде сервака хостеру тоже ограничивают траффик. Дешевый хостинг экономически необоснован, значит есть куча подводных камей.

Брал я себе хостинг без ограничения по трафику, в итоге были проблемы с индексацией и аптаймом.

Трафа в тарифных планах достаточно.

6. nike-57

nike-57 Постоялец

Регистр.:
    22 апр 2007
    Симпатии:
    11
    Не все хостинги с неограниченным траффом хреновые. сам юзеаю 2 года, даволен.

Что касается сайта:действительно много картинок, можно было бы немного облегчить и текст в рамках с тарифами на главной сделать как текст, а никак картинки, и потом сразу видно что это готовый шаблон, переделанный, т.к. обратите внимание на копирайт:
    1. 2002 год? сейчас 2007, ну по-разному пишут, может быть я не прав и тут стоит год создании сайта
    2. Your Company - это твоя компания? по-моему тут надо написать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ название компании.. а так вприципе все ок.

7. cepik

cepik Постоялец

Регистр.:
    16 мар 2007
    Симпатии:
    14
    Невооружонным глазом видно что шаблон, еще и плохо отредактирован. Многие стремаются хостинг с шаблонным дизайном. Это я к тому что при возможности лучше сменить дизайн.

8. Anahata

Anahata Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2007
    Симпатии:
    1
    На первый взгляд приятно, но:
    -Не резина, что минус
    -Шаблон очень тяжелый.
    -Текст местами неконтрастный
    -Тень под серваком на главной ненатуральная
    -Оставляет некоторое ощущение недоработанности.

Ну а цвета и стиль - это уже дело вкуса, комментировать не буду :)

9. Mr.StaFF

Mr.StaFF Прохожие

Вообще мне не нравятся сайты на готовых шаблонах, тем более на сайтах хостинга, сразу вызывает недоверие, мой совет: нарисуй сам дизайн или пусть сделают на заказ:)
    это чисто моё мнение и совет, как приобрести больше клиентов...сам с этим сталкивался ;)

10. Bormaley

Bormaley Постоялец

Регистр.:
    12 май 2007
    Симпатии:
    28
    Грузиться быстро.
    Дизайн стандартный.
    Еще один мелкий хостер, добавить особо и нечего.:-]

Статус темы:
Закрыта.