Возможно ли узнать ns сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armany

Знаток
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
181
Реакции
28
Всем добрый день!
Вопрос заключается в следующем:
1. Можно ли как-то узнать ns сервера, зная только IP адрес сервера.

Добавлено через 40 секунд
спросить об этом у хостера, не вариант.
 
еще вопрос следующего характера:
бывает при регистрации домена 3 уровня, просит указать какой урл редрект, что туда указыватся? мне в принципе нужен только тот домен что я регистрирую, а вот куда редиректить не совсем понимаю зачем.
 
Так пустым оставь это поле :)
 
оставить поле пустым не получается, так как это поле является типа обязательным...как я понимаю оно либо хочет чтобы я указал какой-то реальный урл сайта, который уже существует и при заходе на сайт оно будет отправлять по новому адресу, что я регистрирую...или я не понимаю, что это за редирект урл надо встравить туда....
 
оставить поле пустым не получается, так как это поле является типа обязательным...как я понимаю оно либо хочет чтобы я указал какой-то реальный урл сайта, который уже существует и при заходе на сайт оно будет отправлять по новому адресу, что я регистрирую...или я не понимаю, что это за редирект урл надо встравить туда....
Ты вообще говоришь про регистрацию домена 2-ого или 3-ого уровня у регистратора доменных имен?
 
я про регистрацию 3-го уровня.
 
Щяс просмотрел форму регистрации доменов 3-его уровня нескольких доменных зон - не нашел нигде подобного пункта. Может что-то путаешь?
 
да нет, не путаю...именно пункт такой есть
сначала домен который регю указаывает типа hhhhh.hhh.oooo

следующий пункт

URL redirection и без него никак.
пробовал туда IP указывать говорит инкоррект.
 
да нет, не путаю...именно пункт такой есть
сначала домен который регю указаывает типа hhhhh.hhh.oooo
следующий пункт
URL redirection и без него никак.
пробовал туда IP указывать говорит инкоррект.
Дай данные по подробнее где регишь какую зону и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху