Новая sms партнерка - ruspymoney.

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем dsd, 12 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dsd

dsd

Регистр.:
    1 окт 2007
    Симпатии:
    88
    Всем привет.

Сегодня утром на рынке sms партнерок появился новый игрок Перейти по ссылке
    Эту партнерку рекомендует EroProfit, которая уже зарекомендовала себя качественным конвертом и стабильными выплатами.

Цитата с еропрофита
    Я не являюсь представителем этой партнерки.

Регистрация возможна только по инвайтам.

Инвайты с Вашего позволения буду выкладывать в этой теме.

Если увидите свободных - пишите в личку, я задам вам 1 - 2 вопроса и вы получите инвайт или заказажите у официального саппорта (их мыло можно найти на странице регистрации).

Пока что у них только три платника

• Телефонный шпион
    • Шпион в одноклассниках
    • Шпион в контакте
    но они еще не заезженные, так что могут себя хорошо показать.

Еще мне понравилась их идея с готовыми ЖЖ постами для пиара их партнерок (коммента и все прочее. Типа живое общение=) )

Хотелось бы так же узнать, кто еще из форумчан уже попробовал эту партнерку?

ИМХО у нее есть перспектива, ибо их платники еще не сильно намусолили глаза юзверям.

Инвайты:

Красные - нерабочие, зеленные - свободные.

• mqOn9IZz
    • 0Kkc6n6K
    • JbUavN7B
    • ShWyq4Hc
    • alo35qbo
    • KwXANZIB
    • sUpd4XV9
    • ULPSE4e6
    • UaelZgF3
    • vUx51KoY
    • T1ghyhQr
    • 2Fd1LPm3
    • kvrFqKAD
    • V5ooXjTD
    • 5sJ3GI1R
    • N3rqNhWZ
    • fSxJXeQn
    • kzdeHNUq
    • dnwBLyY6
    Активным и старательным рефам - моя посильная помощь. Базы, помощь, советы и прочее...

2. Red Lizard

Red Lizard Писатель

Регистр.:
    1 сен 2009
    Симпатии:
    0
    какой конверт

3. armoplate

armoplate Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2009
    Симпатии:
    26
    за последние 5 дней 1:17 на шпион в одноклассниках и вконтакте. слил, правда, всего около 200 уников. траф поисковый и тизерный.

4. sergoon

sergoon

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    158
    инвайт забрал

5. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    96
    эта партнерка хорошо конвертировалась на ВК трафе, но в ходе последних новостей с ВК лучше не лить, многие партнерки поставили запрет на траф с ВК. такие как секскешвип и eropays2 :)

6. dsd

dsd

Регистр.:
    1 окт 2007
    Симпатии:
    88
    Итак, вести "с полей".

Ну во первых, как и просили, выкладываю свою стату. Сам я на них почти не лил. Смотрю - в рефах 2 человека уже очень и очень активно работают.

Сегодня к стати были произведены первые выплаты.

Если вы мой реферал - то вы всегда можете обратиться ко мне в личку с вопросом. Я постараюсь ответить и оказать посильную помощь. Просьба при этом сразу указывать Ваш ID в системе.

Вот инвайты которые не разобрали еще (их и так не разберут. Много набежало людей "Вот еще инвайты". А разобраться что в первом посте еще 15 свободных - это сложно =)

TZV8WRtM
    mqOn9IZz
    0Kkc6n6K
    alo35qbo
    KwXANZIB
    sUpd4XV9
    UaelZgF3
    vUx51KoY
    T1ghyhQr
    2Fd1LPm3
    kvrFqKAD
    5sJ3GI1R
    N3rqNhWZ
    fSxJXeQn
    kzdeHNUq

Так. Дорвейщики - рефы, кого интересуют базы кеев под это дело - стучимся в ПМ тоже, поделюсь своей, так как дорами уже не занимаюсь. База актуальна и чистая.

7. dsd

dsd

Регистр.:
    1 окт 2007
    Симпатии:
    88
    Какие свеженькие? А вверху уже черствые. или что?
    Ребята. вам не надоело? Вверху еще тьма старых неиспользованных.
    А потом рефы бегают просят что бы их отписали от вас так как пользы никакой как от рефоводов.. :mad:

Что касается партнерки. В связи с участившимися банами АВ Касперским доменов партнерки всем настоятельно рекомендую привязать СВОИ домены к платникам. Среднее время жизни такого домена составит около 1 - 2месяцев, чего хватит с головой.

8. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    Ты давай за себя то отвечай, а всех под одну гребенку не надо!
    Всем своим активным и старательным рефам помогаю! Никто не убегал и никто не жаловался! Раньше всем начальным помогал вплоть до личной установки тдски, всего объяснения и создания правил! Сейчас это поднадоело, поэтому уделяю время только более активным! Начинающим, тыкну что почитать и подскажу! Если поймут и начнут работать, значит нам будет о чем пообщаться и я смогу ему помочь, а иначе любой с таким замучается и в итоге он все равно от всех убежит на дядечку работать!

9. Jaarg

Jaarg

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    97
    радостный конверт чето пропал. с 5к - ниодной смс, хотя неделю назад цифры радовали. как у кого?
    все лохи уже накололись или в ruspymoney начался жесткий шейв?

Статус темы:
Закрыта.