Новая sms партнерка - ruspymoney.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dsd

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
339
Реакции
93
Всем привет.

Сегодня утром на рынке sms партнерок появился новый игрок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эту партнерку рекомендует EroProfit, которая уже зарекомендовала себя качественным конвертом и стабильными выплатами.

Цитата с еропрофита
Мы рекомендуем нашим клиентам новую дружественную партнерскую программу, открывшуюся вчера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Данная партнерская программа использует движок eroprofit и наследует все наши преимущества.
Слова овнеров подтвердились нашей проверкой - конверт более 3000 рублей с 1к тизерного трафа.
Я не являюсь представителем этой партнерки.

Регистрация возможна только по инвайтам.

Инвайты с Вашего позволения буду выкладывать в этой теме.

Если увидите свободных - пишите в личку, я задам вам 1 - 2 вопроса и вы получите инвайт или заказажите у официального саппорта (их мыло можно найти на странице регистрации).

Пока что у них только три платника

  • Телефонный шпион
  • Шпион в одноклассниках
  • Шпион в контакте
но они еще не заезженные, так что могут себя хорошо показать.

Еще мне понравилась их идея с готовыми ЖЖ постами для пиара их партнерок (коммента и все прочее. Типа живое общение=) )

Хотелось бы так же узнать, кто еще из форумчан уже попробовал эту партнерку?

ИМХО у нее есть перспектива, ибо их платники еще не сильно намусолили глаза юзверям.

Инвайты:
 
за последние 5 дней 1:17 на шпион в одноклассниках и вконтакте. слил, правда, всего около 200 уников. траф поисковый и тизерный.
 
эта партнерка хорошо конвертировалась на ВК трафе, но в ходе последних новостей с ВК лучше не лить, многие партнерки поставили запрет на траф с ВК. такие как секскешвип и eropays2 :)
 
Свеженькие инвайты!
Какие свеженькие? А вверху уже черствые. или что?
Ребята. вам не надоело? Вверху еще тьма старых неиспользованных.
А потом рефы бегают просят что бы их отписали от вас так как пользы никакой как от рефоводов.. :mad:

 
Какие свеженькие? А вверху уже черствые. или что?
Ребята. вам не надоело? Вверху еще тьма старых неиспользованных.
А потом рефы бегают просят что бы их отписали от вас так как пользы никакой как от рефоводов.. :mad:
*** скрытое содержание ***
Ты давай за себя то отвечай, а всех под одну гребенку не надо!
Всем своим активным и старательным рефам помогаю! Никто не убегал и никто не жаловался! Раньше всем начальным помогал вплоть до личной установки тдски, всего объяснения и создания правил! Сейчас это поднадоело, поэтому уделяю время только более активным! Начинающим, тыкну что почитать и подскажу! Если поймут и начнут работать, значит нам будет о чем пообщаться и я смогу ему помочь, а иначе любой с таким замучается и в итоге он все равно от всех убежит на дядечку работать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху