Кол-во страниц на дорвее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем посоветуете добывать контент?
Или посоветуйте чем ещё можно текст напарсить..
Для гугла использую 30мб скачаных книг,вот уже как пол года наверное и все путем.Перемешиваю иногда. С яндексом посложнее,тут надо постоянно новый да еще и синонимированный контент.Имхо
 
Делай дор на столько страниц -
сколько ты можешь загнать в индекс до того пока его снесут.
Тут нет постоянных рецептов. Поэтому их никто и не палит.:D
Все меняется постоянно.
Сегодня один фришник в фаворе, завтра уже другой.
Сегодня ты нашел схему и твои доры в шоколаде -
завтра тебя вычислили и наплодили еще миллион страниц.
Траф растворился.
Как итог - тема умерла, ищешь следующую.
Для начала почитай схему babuler .
Для того чтобы начать - самое то
 
Я делаю под google на своих доменах от 1К до 10К страниц . Меньше тысячи делать считаю не очень целесообразно, хотя могут быть и другие мнения. Доры тем и хреновое занятие, что надо всё время новые клепать в промышленных маштабах, чтобы количество померающих было меньше живущих. Сидеть и вылизывать 4-5 страничные дорвеи считаю не уместной тратой времени.
 
ТС,если начал делать доры, не поленись,затрать неделю на изучение материала. Почитай форумы,блоги-все вопросы отпадут сами собой.
Давно уже доры живут по году и более,внешне практически не отличаются от "белых" сайтов. Кто в теме -знает, мгновенный редик и кнопки давно себя изжили. Работает onMouseOver в сочетании с другими приемами.
Обычно - html дор 2к страниц, после индексации примерно через месяц добавляешь еще по 2к.
Дорген JakoDorgen, шаблоны от ТемплатеМонстер. Домены и хост платные.В яше не работаю, в англоязычном все намного спокойней. Индексацию от Яши закрываем.
Текст - беру "Ночным Дозором" от Ласто.
А главное-найти свою нишу и никому о ней не говорить, так же правильно напасить кеи,сделать хорошую тематическую выбраковку.
 
ТС,если начал делать доры, не поленись,затрать неделю на изучение материала. Почитай форумы,блоги-все вопросы отпадут сами собой.
Давно уже доры живут по году и более,внешне практически не отличаются от "белых" сайтов. Кто в теме -знает, мгновенный редик и кнопки давно себя изжили. Работает onMouseOver в сочетании с другими приемами.

это уже не доры

Обычно - html дор 2к страниц

если сразу залить на молодой домен 99% автобан

Опять же я говорю про дорвей в спам тематиках, не отдающий какого-либо контента юзеру, а несущий в себе цель перенаправить любым способом как можно большее кол-во зашедших на него уников на др сайт.
 
если сразу залить на молодой домен 99% автобан

Значит я счастливый из 1%, некоторые доры стоят второй год. 3-5к страниц,траф не большой: 1,5-2К но стабильно,конвертация до 85%,работа над каждым дором занимала до двух дней.
Просто все эти вещи глубоко прячутся от посторонних, зайди на форумы хотя бы Умакса, кроме мата в адрес новичков ничего не увидишь, но почитай внимательно и выловишь изумительную инфу, потому что в порыве гордыни они проговариваются,вот эти оговорки и нужно выискивать, а там уж сам, своей головой и гуглопоиском.
Чуть не забыл: для проспама Хрум троечка,конечно лом,главное база, на первое время можно собрать и те,что в открытом доступе,получится около 1,5лямов,после чека останется 400-600к, а после первого прогона около 200к, на первое время достаточно,а потом напарсите, благо бесплатного софта достаточно.
Ну и не забывайте-в гугле жесткое соответствие тематичности текста кеям,на каждой странице.
 
Sneg7, ааа гугл, я то про яндекс речь веду, сабж вродь про него был ))
 
о количестве страниц судить сложно! на одном 24 стр принесли больше конверта и трафа чем на 1000стр, но на меньшем правда были почти ВЧ )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху