[Помощь] Подскажите скрипт оплаты на Webmoney

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем trade, 12 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. trade

trade Писатель

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста простейший скрипт оплаты на Webmoney.
    Опишу примерно что и как
    Есть товар, пин коды карт и тд, покупатель оплачивает товар и получает моментально код из базы, по сути как oplati.info я бы на них и работал если бы процент не подняли. Через мерчер не получается сделать :)

2. studentpm

studentpm

Регистр.:
    8 ноя 2006
    Симпатии:
    132
    А в чем проблема с мерчером? Могу подкинуть класс для работы с ним.
    "с*ки как oplati.info" - по фрейду? =)

3. trade

trade Писатель

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    0
    studentpm опечаточка про плати ;)

С мерчером не получается потому что я не понимаю что там куда и как, так как не знаю всякие там html, php и тд) если можешь кинь что у тебя там есть может разберусь)

4. oloryn

oloryn Писатель

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Скрипт

Без знания php html трудновато... Для твоих целей можно немного переписать скрипт amoney... А так если ток через какой-нить Virtuemart делать..

5. PromoFreem

PromoFreem Создатель

Регистр.:
    17 июн 2008
    Симпатии:
    5
    чтобы принимать вебмани у себя на сайте, т.е. пользоваться мерчантом, нужно пройти немало гемороя сейчас: иметь персональный аттестат, зарегистрироваться на Мегасток.ру ну и конечно иметь навыки программирования, но по последнему пункту все очень просто, есть подробное описание с примерами, так что интеграция займет от 15 минут (в зависимости от ваших познаний)

да собственно нужно иметь сайт, занесенный в ваш аттестат вебмани и к тому же подтвержденный, на сайте дожна стоять картинка о том что вы принимаете вебмани, короче так намудрили с проверками - жуть просто

Статус темы:
Закрыта.