[Помощь] Подскажите скрипт оплаты на Webmoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trade

Писатель
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите пожалуйста простейший скрипт оплаты на Webmoney.
Опишу примерно что и как
Есть товар, пин коды карт и тд, покупатель оплачивает товар и получает моментально код из базы, по сути как oplati.info я бы на них и работал если бы процент не подняли. Через мерчер не получается сделать :)
 
А в чем проблема с мерчером? Могу подкинуть класс для работы с ним.
"с*ки как oplati.info" - по фрейду? =)
 
studentpm опечаточка про плати ;)

С мерчером не получается потому что я не понимаю что там куда и как, так как не знаю всякие там html, php и тд) если можешь кинь что у тебя там есть может разберусь)
 
Скрипт

Без знания php html трудновато... Для твоих целей можно немного переписать скрипт amoney... А так если ток через какой-нить Virtuemart делать..
 
чтобы принимать вебмани у себя на сайте, т.е. пользоваться мерчантом, нужно пройти немало гемороя сейчас: иметь персональный аттестат, зарегистрироваться на Мегасток.ру ну и конечно иметь навыки программирования, но по последнему пункту все очень просто, есть подробное описание с примерами, так что интеграция займет от 15 минут (в зависимости от ваших познаний)

да собственно нужно иметь сайт, занесенный в ваш аттестат вебмани и к тому же подтвержденный, на сайте дожна стоять картинка о том что вы принимаете вебмани, короче так намудрили с проверками - жуть просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху