Индексация доров в гугле

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем главврач, 12 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. главврач

главврач Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    12
    Классические доры, фрихи- трипод, фрихостия и им подобные, кеи - под микс траф. спамлю по гестам и в результате инедексируются и попадают в топ только те паги которые спамились, остальных страниц как будто не замечает, а из тех что спамлю индекс и топ через несколько часов после спама. Как у кого с индексом на фрихах??? почему-то гугл перестал жрать мои доры по такой схеме, хотя раньше все было ОК. Что посоветуете?

2. S.L.CoR

S.L.CoR Создатель

Регистр.:
    22 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Хмм, тебе везет что еще по такой схеме у тебя в топ ставит. У многих кто спамит по гестам гуголь вообще ни чего, не то что в топ, но и в индекс не пускает. Посоветовать могу - попробуй карту в перемешку с пагами проспамить или залить карты дора на фришки и т.п. и прогнать. В том году когда спамил по гестам, у меня работала схема - спам карты дора, потом карты на фрихах. Но имхо такой спам умирает, все стремительней и стремительней. Если у тебя лезет, ты счастливчик:)

3. xumukys

xumukys

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    90
    Аналогичная ситуация, у меня не то что на фрихах - на своих доменах не лезет нифига, хоть даже и пиаристыми ссылками в сапе закупался...

4. капрал

капрал

Регистр.:
    2 окт 2008
    Симпатии:
    45
    такая схема уже давненько перестала работать. а еще есть тема, после спама когда гугл моментально, просто сраЖуЗе, индексит страници (на которые ссылки), заносит в индекс за 36 часов и потом выбрасывает из индекса. если повезет, то примерно 50% таких страниц в индекс возвращается.

Может это сделано против спама по коментам и гостевым, типа проспамили - гугл схавал. но если хозяин гостевухи ссылку удалил в течении 36-ти часов, то спам-урл в бан уходит. где-то примерно так... Но это мое предположение

5. blastery

blastery

Регистр.:
    6 июн 2007
    Симпатии:
    27
    Врятли через 36 часов твоя ссылка будет далеко позади,ты же не один в рес гадишь.

6. serg-d

serg-d

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    25
    Аналогичная ситуация.,только вот заметил,что где-то через месяц индексирует полностью-это касается своих доменов,ну а на фрихах индексится около 50%

7. Armany

Armany

Регистр.:
    10 мар 2008
    Симпатии:
    28
    знать бы как скоро сайты попадают в серп в выдачу, так как индекс присутствует, а в серпе по запросам невидно....

8. Daneon

Daneon Создатель

Регистр.:
    18 сен 2009
    Симпатии:
    1
    Можт кто посоветует, в каком направлении двигаться насчет индекса гугла. Не раз слышал,что есть способы чуть ли не за сутки скармливать. После соц.закладок через дней 5 только первая страница съедается.

9. Lucid_Mind

Lucid_Mind Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2009
    Симпатии:
    34
    У меня на своём домене дор на 5000 страниц 2 недели индексировался, сейчас в индексе 2500 страниц.
    Текст сгенерирован цепями Маркова по "Война и мир" на анлийском языке. :)
    Так-же был сгенерирован и скормлен sitemap.

10. Maksimo

Maksimo Создатель

Регистр.:
    11 фев 2007
    Симпатии:
    1
    Замечаю ситуацию съел - выплюнул - съел у Google втечении последнего времени стабильно. Вывел схему примерно такую, сначала малый спам по соцзакладкам, когда начнёт брать в индекс первые страницы (обычно от суток до 2-4), провожу приличный спам.
    И вот тогда начинается съел-выплюнул, но на своих доменах в конечном итоге съедает большую часть.

Статус темы:
Закрыта.