Индексация доров в гугле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

главврач

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
82
Реакции
14
Классические доры, фрихи- трипод, фрихостия и им подобные, кеи - под микс траф. спамлю по гестам и в результате инедексируются и попадают в топ только те паги которые спамились, остальных страниц как будто не замечает, а из тех что спамлю индекс и топ через несколько часов после спама. Как у кого с индексом на фрихах??? почему-то гугл перестал жрать мои доры по такой схеме, хотя раньше все было ОК. Что посоветуете?
 
Хмм, тебе везет что еще по такой схеме у тебя в топ ставит. У многих кто спамит по гестам гуголь вообще ни чего, не то что в топ, но и в индекс не пускает. Посоветовать могу - попробуй карту в перемешку с пагами проспамить или залить карты дора на фришки и т.п. и прогнать. В том году когда спамил по гестам, у меня работала схема - спам карты дора, потом карты на фрихах. Но имхо такой спам умирает, все стремительней и стремительней. Если у тебя лезет, ты счастливчик:)
 
Аналогичная ситуация, у меня не то что на фрихах - на своих доменах не лезет нифига, хоть даже и пиаристыми ссылками в сапе закупался...
 
такая схема уже давненько перестала работать. а еще есть тема, после спама когда гугл моментально, просто сраЖуЗе, индексит страници (на которые ссылки), заносит в индекс за 36 часов и потом выбрасывает из индекса. если повезет, то примерно 50% таких страниц в индекс возвращается.

Может это сделано против спама по коментам и гостевым, типа проспамили - гугл схавал. но если хозяин гостевухи ссылку удалил в течении 36-ти часов, то спам-урл в бан уходит. где-то примерно так... Но это мое предположение
 
такая схема уже давненько перестала работать. а еще есть тема, после спама когда гугл моментально, просто сраЖуЗе, индексит страници (на которые ссылки), заносит в индекс за 36 часов и потом выбрасывает из индекса. если повезет, то примерно 50% таких страниц в индекс возвращается.
Может это сделано против спама по коментам и гостевым, типа проспамили - гугл схавал. но если хозяин гостевухи ссылку удалил в течении 36-ти часов, то спам-урл в бан уходит. где-то примерно так... Но это мое предположение
Врятли через 36 часов твоя ссылка будет далеко позади,ты же не один в рес гадишь.
 
такая схема уже давненько перестала работать. а еще есть тема, после спама когда гугл моментально, просто сраЖуЗе, индексит страници (на которые ссылки), заносит в индекс за 36 часов и потом выбрасывает из индекса. если повезет, то примерно 50% таких страниц в индекс возвращается.
Аналогичная ситуация.,только вот заметил,что где-то через месяц индексирует полностью-это касается своих доменов,ну а на фрихах индексится около 50%
 
знать бы как скоро сайты попадают в серп в выдачу, так как индекс присутствует, а в серпе по запросам невидно....
 
Можт кто посоветует, в каком направлении двигаться насчет индекса гугла. Не раз слышал,что есть способы чуть ли не за сутки скармливать. После соц.закладок через дней 5 только первая страница съедается.
 
У меня на своём домене дор на 5000 страниц 2 недели индексировался, сейчас в индексе 2500 страниц.
Текст сгенерирован цепями Маркова по "Война и мир" на анлийском языке. :)
Так-же был сгенерирован и скормлен sitemap.
 
Замечаю ситуацию съел - выплюнул - съел у Google втечении последнего времени стабильно. Вывел схему примерно такую, сначала малый спам по соцзакладкам, когда начнёт брать в индекс первые страницы (обычно от суток до 2-4), провожу приличный спам.
И вот тогда начинается съел-выплюнул, но на своих доменах в конечном итоге съедает большую часть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху