Помощь Корзина в окне и обновление страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bugerok

Профессор
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
299
Реакции
48
Если выбрать в в админке корзину в всплывающем окне, то при добавлении товара вылетает поп ап(в виде корзины товаров), а страница фоновая рефрешится*(обновляется).
Я поставил совсем другой шаблон и никак не могу понять, какой код за это отвечает. Окошко у меня то всплывает, а вот страница не обновляется.
 
Вот вот .... и ентот вопрос интересует! ибо поставил фичу смена картинки корзины кода пустая и полная и вот добавляеш товар , всплывает окно корзины , на главной появляется токо надпись сколько и насколько в корзине а картинка корзины не обновляется ибо не обновляется основна страница ! только при принудительном обновление картинка меняется с пустой корзины на полную . :bc:
:thenks::thenks::thenks:
 
Вот вот .... и ентот вопрос интересует! ибо поставил фичу смена картинки корзины кода пустая и полная и вот добавляеш товар , всплывает окно корзины , на главной появляется токо надпись сколько и насколько в корзине а картинка корзины не обновляется ибо не обновляется основна страница ! только при принудительном обновление картинка меняется с пустой корзины на полную . :bc:
:thenks::thenks::thenks:

В файлах product_brief.tpl.html, product_detailed.tpl.html
Код:
<a href="javascript:open_window('cart.php?addproduct=

Заменить на
Код:
<a href="javascript:window.opener.location.reload();open_window('cart.php?addproduct=
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху