Прокатит ли такое?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motorr

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
111
Реакции
4
Есть у меня ру домен. Он в индексе. Если на него повесить дор? Или лучше наделать поддоменов и повесить на них?
А вот прокатит ли так что бы сделать как бы "лом" своего сайта? То есть засунуть дор в другую дерикторию, а основной контент оставить?

Сразу скажу домен особо не нужен.
 
прокатит.
если опреативно удалять доры после бана - то прокатить может н один раз.
хотя в связи с последними событиями ни в чем на 100% нельзя быть увереным...
 
То есть забанили, и я такой к платону " бла бла бла , как же так за что?" И так несколько раз. Потом мне отписывают говоят у вас тас то-то то-то, я "типо как так?Меня ВзЛоМаЛе!" все удаляю пишу платону, меня опять в индекс, а потом я раз и опять туда дор:). Это получается вторая, а то и третья жизнь для домена получаетсяю.
 
То есть забанили, и я такой к платону " бла бла бла , как же так за что?" И так несколько раз. Потом мне отписывают говоят у вас тас то-то то-то, я "типо как так?Меня ВзЛоМаЛе!" все удаляю пишу платону, меня опять в индекс, а потом я раз и опять туда дор:). Это получается вторая, а то и третья жизнь для домена получаетсяю.
блин ну что за бред, ну не идиоты же там сидят, к томуже если забанят сайт, то пока разбанят пройдет от полумесяца до месяца (фаза луны блин:-]), это в лучшем случае, а так могут просто авто ответ прислать что сайт не устроил по факторам поисковика со ссылкой на лицензионное соглашение (кажется так оно завется).
 
блин ну что за бред, ну не идиоты же там сидят, к томуже если забанят сайт, то пока разбанят пройдет от полумесяца до месяца (фаза луны блин:-]), это в лучшем случае, а так могут просто авто ответ прислать что сайт не устроил по факторам поисковика со ссылкой на лицензионное соглашение (кажется так оно завется).

НУ там вроде как не 1 раз надо писать, а несколько, и фаза луны:) конеш тоже понятно, но ни кто же не говорит сидеть и ждать пока разбанят. Пока время идет работаем в обычном режиме. А потом глядиш из 100 доменов 30-40 хотябы назад вернуться. Да и я все больше лома вижу. Особенно по сч. Что же потом хозяева сайта не разбанят свой сайт? И вообще надо попробовать насколько это вообще банится. Ведь сайт может быть на 5к страниц, а дор на 2к и как яша будет решать, банить такой сайт вообще, или нет.
Все пошел пробовать.:)
 
То есть забанили, и я такой к платону " бла бла бла , как же так за что?" И так несколько раз. Потом мне отписывают говоят у вас тас то-то то-то, я "типо как так?Меня ВзЛоМаЛе!" все удаляю пишу платону, меня опять в индекс, а потом я раз и опять туда дор:). Это получается вторая, а то и третья жизнь для домена получаетсяю.
ты человек или пингвин? :)
платону пофигу взломали, украли, убили.
если делаешь на сабе - 99% забанят сначала саб, и только потом домен через какое-то время.
делаешь в папке - отваляться паги дора и только потом домен может забаниться.
так вот если вовремя сносить доры домен дить может долго.
 
а так могут просто авто ответ прислать что сайт не устроил по факторам поисковика со ссылкой на лицензионное соглашение (кажется так оно завется).
После недолгой переписке они будут отвечать человеческим языком. Идея неплохая, мне даже понравилась, но экономия 100 рублей не окупит затраты времени на ее исполнение.
ПС: Не скупитесь, купите отдельный домен и на нем создавайте и экспериментируйте с дорвеями, если опыт есть то окупится. А если нет то получите опыт.
 
После недолгой переписке они будут отвечать человеческим языком. Идея неплохая, мне даже понравилась, но экономия 100 рублей не окупит затраты времени на ее исполнение.
ПС: Не скупитесь, купите отдельный домен и на нем создавайте и экспериментируйте с дорвеями, если опыт есть то окупится. А если нет то получите опыт.
не тема а идиотизм, вы бы хоть читали вопрос ТС, суть то не в экономии, а в том что сайт уже прижился в выдаче и индекс будет облегченным (ага), но скорее всего не более того...
 
ты человек или пингвин? :)
платону пофигу взломали, украли, убили.
если делаешь на сабе - 99% забанят сначала саб, и только потом домен через какое-то время.
делаешь в папке - отваляться паги дора и только потом домен может забаниться.
так вот если вовремя сносить доры домен дить может долго.

Я ЧеЛоВеК-ПиНгВиН!:D Спс огромное за инфу. Теперь понял.

ToX@
Ты тож походу человек-пингвин:). Я ж написал- Пока время идет работаем в обычном режиме! То есть купили мы 100 доменов к примеру. На 50 сделали доры. А на 50 повесили допустим ДЛЕ, засунали туда базу взятую к примеру тут же-на нуледе. А потом делаем на них еще и доры. И методом тыка определяем когда лучше их сносить, чтоб сам домен не забанили. И ФСЁ. И тут уже далеко не 100рублей.

---------- Post added at 21:27 ---------- Previous post was at 19:33 ----------

Хм... Только, что прочитал, что если банится 1 поддомен, то банится и весь домен... Это так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху