Объясните по Google KeywordTool

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dump1111

Участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
266
Реакции
8
Я недавно проверил в Google KeywordTool слово "sex", и там показывается по числе результатов поиска 18,100. Но ведь такого же не может быть чтобы так мало было, так? Объясните мне, что я неправильно делаю?
 
Скорей всего у них какие то глюки
у меня вообще пишет:

We're sorry, but we're unable to generate relevant keywords for this keyword. Please make sure you have entered the keyword correctly. Or, enter another keyword into the box to see related keywords.

а вот кейворд
adult нормально определяет 101,000,000
для языка англ, територия штаты, соответствие широкое
 
ЩАС! прямо тебе сражузе гугл скажет вся правду матушку. KeywordTool никогда реальную статистику запросов и популярность не показывал. И, к сожалению, никто тебе этого не скажет и не покажет
 
Ну точную информацию естественно вам никто и не покажет, но среднее кол-во запросов по тому или иному ключевому слову можно определить использую несколько таких сервисов:

А по поводу Google KeywordTool, dump1111 не переживайте вы все делаете правильно, просто некоторые категории ключевых слов здесь отключены (например категория adult)
 
freekeywords.wordtracker.com что за числа показыывает в месяц в год, в день?
и регион где-то можно выставить?

Добавлено через 59 секунд
в Google KeywordTool как-то можно посмотрет динамику поиска определенного слова по месяцам?
 
freekeywords.wordtracker.com что за числа показыывает в месяц в год, в день?
если я не ошибаюсь, то данные берутся с поисковых запросов Dogpile и Metacrawler за последние 110 дней
 
Возможно когда искал ключевик указал регион где искать. Поэтому так мало показало. Насчет "отключения" ключевиков это возможно но тогда показало бы 0, а не 18.100
 
У гугла вообще полная беда с данными статистики и с AdWords, по сравнению с яндексом похоже не полуфабрикат. Они явно пытались сделать что-то очень хорошее, но получилось как всегда. Данные там врут очень часто, бывает, что количество запросов в сервисе статистики показывается верное, а вот все, что основывается на них - оказывается не достоверным даже близко. И не забывайте про тот набор слов, который попадает в категорию запрещенных, более подробно о них написано в правилах гугл.
 
Я недавно проверил в Google KeywordTool слово "sex", и там показывается по числе результатов поиска 18,100. Но ведь такого же не может быть чтобы так мало было, так? Объясните мне, что я неправильно делаю?

В фильтрах ставим галочку: "Включить содержание для взрослых в результаты поиска по моему ключевому слову"
 
В фильтрах ставим галочку: "Включить содержание для взрослых в результаты поиска по моему ключевому слову"
Да, я эту галочку тоже пробовал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху