• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Боты v.0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо за мод! поставил, теперь жду ботов :) а для юзеров как уже сказали - есть много блоков онлайн, если правильно их установить, то все они работают! у меня например стоял мод онлайн один из старых block_online_v2 или 2.3 (точно не помню), но при небольшом редактировании файлов :-] он прекрасно работает и на восьмых версиях!
стату показывает, но как сделать чтоб этот блок видели только определенные группы пользователей? например только админы, при вставке
HTML:
[group=1]{include file="engine/modules/robots.php"}[/group]
статистика видимо не ведется :(

Давно пора было целкину сделать чтото типа [robots][/robots], или может кто возьмётся сделать как отдельный мод?
 
На более ранних версиях должен пойти без вопросов, привязки к версиям там нет.

можно настроить что-бы блок отображался только для определенной группы людей?

Скрипт разрабатывался для общей статистики, а не для определенной группы! Касаемо сокрытия данного блока читаем мануал и используем связку [group=X]текст[/group], т.е. вывод текста определенной группе пользователей. Где X это список ID через запятую группы пользователей.
 
Скрипт разрабатывался для общей статистики, а не для определенной группы! Касаемо сокрытия данного блока читаем мануал и используем связку [group=X]текст[/group], т.е. вывод текста определенной группе пользователей. Где X это список ID через запятую группы пользователей.
а "роботы" к какой категории относятся? К примеру я хочу чтобы велась статистика, но видеть её мог только админ... так нельзя никак пока что сделать?
 
вы же выше сами написали вывод блока для Админа (group=1:(
PHP:
[group=1]{include file="engine/modules/robots.php"}[/group]
,
где 1 - ID админа в БД

так и не могу понять, в чем у вас проблема с этим?
 
t0wer, или я туплю и чёто не догоняю :ah:
на сколько я понял модуль подключается и приводится в действие этим инклудом? или нет? если да, то как с выставленным group=1 будет идти подсчет статы посещений ботов, когда мод будет подключаться только у админа?
Когда я поставил этот мод, выставил group=1 и в течении часа (может даже и больше) статы не было вообще, а стоило мне открыть "инклуд" для всех - стата по ботам сразу же начала отображаться...
 
t0wer, или я туплю и чёто не догоняю :ah:
на сколько я понял модуль подключается и приводится в действие этим инклудом? или нет? если да, то как с выставленным group=1 будет идти подсчет статы посещений ботов, когда мод будет подключаться только у админа?
Когда я поставил этот мод, выставил group=1 и в течении часа (может даже и больше) статы не было вообще, а стоило мне открыть "инклуд" для всех - стата по ботам сразу же начала отображаться...

Все правильно вы говорите, просто не понял точности вопроса.
 
спасибо, всё работает! пару файлов (один новый и один измененный) во вложении, кому пригодится может быть... t0wer, может сам посмотришь, возможно лишнее что-то оставил в файлах :crazy:
 
Уважаемый killoff!
Соблюдайте правила форума и уважайте чужой труд. Если модуль находится под определенным хайдом, то будте любезны свои "доработки" поместить под соответсвующий хайд топика.
 
[Мод] Последние 10 пользователей

Мод «Последние 10 пользователей»

В дополнение к этой теме и по просьбе некоторых пользователей выкладываю!

8ceea8bae88e.jpg


Версии: все (тестировалось на 8.2 и 8.3)
Описание: выводит в ваш блок последних 10 пользователей, которые посетили ваш сайт.

Установка:
1) Закидываем файл usersold.php в папку ВАШ_САЙТ\engine\modules\

2) в вашем шаблоне открываем файл main.tpl и в соответствующем блоке вставляем
PHP:
{include file="engine/modules/usersold.php"}

Все! Приятной работы.

 
t0wer, а можешь сделать в продолжение последних ботов что то на подобии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы боты брались по данным твоего акка и тэги robots & no-robots работали нормально? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху