возник вопрос, бан после быстробота.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем serg-d, 11 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serg-d

serg-d

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    25
    такая ситуация-для загона доров в индекс пользуюсь быстроботом,после проставления ссылок эти страницы попадают в индекс часа через 3,потом в течении нескольких дней из него выподают,остается только несколько доров(примерно 1 из 10)которые нормально себе живут в индексе.ну и возник вопрос -можно судить что оставшийся в индексе дор ,грубо говоря правильно сделан(понравился яше) или это просто случайность!

2. sexyboy

sexyboy Постоялец

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    57
    1 c 10 ето очень мало, и я думаю ето случайность, если найдете в чем фишка) то откроете свою тему). Посмотрите внимательно на доры что в индексе(шаблон, перелинковка, кеи, процент кеев, если текст из разных источников то на это тоже обрати внимание), сделайте несколько похожих копий тогда и увидети

я все понял что вы имели в виду), просто я вам сказал на что нужно обратить внимание ,

з.ы. ну еще раз говорю - попробуйте сделать похожие копии доров но з разными параметрами и тогда увидети случайность или нет , надо экспериментировать иначе врядли узнаете в чем дело

3. serg-d

serg-d

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    25
    Ну 1 с 10 -я имел в виду, что только один попав в индекс из него не выпадает,а остальные по разному как правило попадают в индекс спустя пару недель,а некорорые(где-то 3 с 10)банятся так и непопав в яшу.
    Шаблоны - все разные
    Перелинковка - одинаковая(слегка изменяется)
    кеи - одна ниша(тематические,очищены)
    текст-текст парсится с разных источников-потом в один файл- чистка-режится на куски,где-то по 300кб

Статус темы:
Закрыта.