Тем кто пишет сайты на C++

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому, что C# - проприентарное Мелкософтофское г**но. Ответ устраивает?
у меня отец на си шарп написал браузер за день. иди пиши его на плюс плюсе. шарп отлично компилируется под линукс
 
у меня отец на си шарп написал браузер за день. иди пиши его на плюс плюсе. шарп отлично компилируется под линукс

Разные вещи браузер и сайт. Написать браузер на шарп пять сек на визуале с++ 50 минут

Сайт на С++ писал сам но там гемор просто жуть(если с равнивать с РНР). Тебе наверное в инстик нужно?
 
А то, что спрос на C# возрастает с каждым днём и что крупные компании, такие как Google, Артём Лебедев и т.д, переходят на .net - это в расчёт не идёт. Там видимо одни критины работают, что до сих пор используют C# и технологию ASP.NET. Просто технология .net позволяет создавать серьёзные сайты за более короткие сроки с серьёзной отказоустойчивостью.
LOL. Просто LOL. Лебедев и Google переходят на C# или ASP? Интересная сказка, где хоть о таком написали? Google вообще никакими сторонними языками не пользуется, особенно своего врага Мелкософта. У них даже операционка своя. .net позволяет создавать серьезные сайты? Ни одного серьезного не видел, тем более отказоустойчивого. В MS вообще ао ходу придурки сидят, т.к. через SQL-inj в MS SQL сервере можно вообще порутать тачку. И это, блин, называется отказоустойчивая технология?
 
LOL. Просто LOL. Лебедев и Google переходят на C# или ASP? Интересная сказка, где хоть о таком написали? Google вообще никакими сторонними языками не пользуется, особенно своего врага Мелкософта. У них даже операционка своя. .net позволяет создавать серьезные сайты? Ни одного серьезного не видел, тем более отказоустойчивого. В MS вообще ао ходу придурки сидят, т.к. через SQL-inj в MS SQL сервере можно вообще порутать тачку. И это, блин, называется отказоустойчивая технология?

Уметь нужно правильно писать и ничего взломать нельзя. А по поводу Гула и Лебедева внимательно изучите их сайты. А то, что Гугл распространяет свои контролы под АСП это конечно ничего не говорит, они их из воздуха лепят и потом к АСП они сами прикручиваются :D
 
Уметь нужно правильно писать и ничего взломать нельзя.
Однако допускающий ошибку типа SQL-inj на PHP+mysql рискует меньше, чем допускающий ошибку на ASP+MS SQL. А ошибаются даже профи.
А по поводу Гула и Лебедева внимательно изучите их сайты. А то, что Гугл распространяет свои контролы под АСП это конечно ничего не говорит, они их из воздуха лепят и потом к АСП они сами прикручиваются :D
О каких еще контролах идет речь?
В любом случае, это к делу относится. Сайты и Гугла и Лебедева я достаточно хорошо знаю, чтобы утверждать - под каким языком они крутятся, сказать нельзя. Однако, то, что Гугл не использует никаких сторонних разработок у себя на сайтах (ни ОС, ни языков, ни баз) - общеизвестный факт.
 
Спор ни о чем.
Лог аналайзер я пишу на связке С++ и firebird.
Отчеты буду экспортировать в ексель.
Опять же если писать спайдера, которые будет из сети вытаскивать мне нужную информацию - лучше на С++.
Если icq клиента - опять на с++, хочется написать робота и организовать сервис типа Seo Bot только не связанное с сео.
Но опять же нужен свой сервер. Не каждый хостер даст грузить программы на сервер.
Но простейший скрипт на с++, не очень рационально. А ну и в свою программу я встраивал код который грузил форму с моего сайта. В общем от задачи зависит. Перл и пхп они создавались потому что лень было программерам делать рутинные операции а на Си писать было долго и лень
 
Для работы с картинками смотри imagemagik для баз mysql клиент описан в доках на родном сайте, для кукисов хватит перлового стиля обработки, поля GET передаются через окружение в QUERY_STRING (вроде так, давно писал), POST через argc argv достанеш...
Копни тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А что такое imagemagik и как он влияет на работу скрипта?
 
Особенно когда проект сложный а не 2 притопа 3 прихлопа
Имхо если руки ростут откуда надо, то и на PHP можно добится прекрасных резулютатов...
 
Интересно, зачем на языках предназначенных для разработки быстрого софта делать сайты?
Может еще операционки на руби писать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху