• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вывод новостей с категорий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Здравствуйте.
Подскажите, как можно реализовать вывод на главную, по 2 случайной новости с каждой категории?
Заранее спасибо.
 
Аналогично интересует как можно сделать вывод на главную по 2-3 новости из определенных категорий. Тоесть новостной сайт к примеру категория "политика", "экономика", "туризм" и т.д.

Вот как сделать так чтобы на главной было в данном случае 3 блока друг за другом в которых выводились бы последние новости из свойей категории.
 
Mod

если я не ошибаюсь то шо то такое уже питались зделать но увы не знаю чем все закончилось! попробуй в гугле мод "Вывод категорий"
 
читайте мануал к двигу (раздел: Вывод новостей на страницах) - там есть ответ на этот вопрос!
вот например то что вам нужно:
PHP:
{custom category="2,7" template="custom" aviable="global" from="0" limit="10" cache="yes"}
а также про aviable почитайте :-]
 
можно колупать тег {custom} или какие-нить модули по выводу, в инете таких валом...

если что - пишите в приват, сделаю усовершенствованный {custom}
 
ТС спрашивает про СЛУЧАЙНЫЕ новости, насколько я знаю, custom с этим не справится. custom поможет автору второго поста в этой теме.
 
+1 все пишут и пишут, а вопрос то и не решён, если кто знает ответ на этот вопрос

вывод новостей в свою категорию на гравную страницу пишите!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху