Чем переадресовать почту

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем reboRn, 11 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reboRn

reboRn

Регистр.:
    19 июл 2007
    Симпатии:
    13
    Народ подскажите пожалуйста. Есть около 100 ящиков почтовых. Есть такой скрипт с помощью которого можно быстро поставить с них редирект на один ящик, и потом уж разргебать с одного. Все ящики на мэйле. Руками редиректы прописывать в настройках это борщ, даже не предлагать, и для рамблера возможно тоже надо.

Просьба администраторам раздела перенести тему если запостил не туда. Нужно мне это для сеошных дел, поэтому сюда запостил.

2. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    562
    Есть такая программа The Bat!
    С форуме этой проги есть такой же вопрос. И вот ответ
    1. Создаем ОБЩУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ ПАПКУ (допустим, "Все Входящие").
    2. В настройках ставим мониторинг всех входящих папок (именно папок, а не ящиков, в противном случае у тебя попадут в папку "Все Входящие" все письма, включая отправленные и удаленные).

Не скрипт конечно, но Попробуйте.

3. reboRn

reboRn

Регистр.:
    19 июл 2007
    Симпатии:
    13
    Не понял, вы мне предлагаете сделать 100 аккаунтов в бате и с них собирать почту в 1 папку?

4. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Врядли такое есть, но:
    1. Вариант думаю можно написать скрипт под хьюман эмулятор, он уже будет заходить в каждый ящик и прописывать нужный редирект куда надо...
    2. На wmaid (магазин аккаунтов) продаются почтовые акки, при заказе можно сразу просить акки с активированной smtp pop3, думаю что и редирект им сразу под силу вставить... пообщайтесь... может подскажут как...
    ЗЫ Понятное дело что вариант платный, хотя думаю что 100 акков и руками можно сделать...

5. reboRn

reboRn

Регистр.:
    19 июл 2007
    Симпатии:
    13
    100 условная цифра, думаю будет и больше. Вариант с хуманом рассматривал, но он платный, я правильно понимаю? Вернее я рассматривал не с хуманом а с негром.

собсно на вмайде я и покупаю почту, возможно действительно имеет смысл попросить сделать так.

6. капрал

капрал

Регистр.:
    2 окт 2008
    Симпатии:
    45
    есть такая штука - сборщик почты. 100% есть если запустить свой меил сервер, только вот не подскажу какой лучше ставить. А вобще, если есть желание - в панели почтового ящика гугл удобно настраивать гугловский сборщик почты.

надо было раньше думать перед тем как 100 ящиков регать.

7. reboRn

reboRn

Регистр.:
    19 июл 2007
    Симпатии:
    13
    Ну блин да, вообще отличный вариант, ставить почтовый сервак для работы с почтой. Почему бы тогда не поставить поисковик не движке яндекса чтоб смотреть вылезет твой дор со следующего апа или нет.
    Любой сбор почты требует подтверждения прав на эту почту, а значит мне все равно придется на каждый из этих ящиков заходить.
    По поводу реги, тут думай не думай а всю работу заранее не предусмотришь если на потоке, к тому же я не регал а покупал.

8. капрал

капрал

Регистр.:
    2 окт 2008
    Симпатии:
    45
    подтверждение прав необходимо для пересылки почты на кфкой-то ящик. для сбора почты с удаленных серверов надо указать параметры доступа к ящикам на этих серверах (что само собой уже подтверждает права на этот ящик)

При объеме 100 и более глупо рассчитывать что все будет легко. причем "запустить свой меил сервер" имелось ввиду не удаленно, а можно прямо на локалке. Советую для этих целей какой-то консольный вариант, потому как в серверах с GUI прописывать 100 логинов и паролей "мышкой" вобще не вариант.

Статус темы:
Закрыта.