[Услуги] Прогон Xrumer-ом по профилям форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dslava

Коуч-консультант
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
222
Реакции
121
Хрумер 5.0.11. Всего профилей на сегодня ~9500 (убраны профили, закрытые формой регистрации). Форумы почищены по блек-листам. В подписи остается ссылка на ваш сайт. Отчет с профилями предоставляется.

Стоимость 1000 профилей - 1WMZ (у меня персональный аттестат).

Для оформления заказа: кидаете мейл на grusla (СОБАКА) gmail.com. В заголовке мейла: ваш ник на нулледе и слова "прогон по профилям". В самом мейле:

1. адрес вашего сайта
2. количество желаемых профилей (пока максимум 9500 - очень скоро будет больше)
3. желаемый ник на форумах
4. ваш WMID (чтобы я вас авторизовал для перевода денег)

Мейл этот я проверяю пару раз в день. И сразу подтверждаю его получение. В ответном письме и указываю более точный срок выполнения заказа. Обычно все вместе берет менее суток.

Спасибо.
 
Первому за отзыв?
 
  • Заблокирован
  • #4
Второму скидка 50 % ?
 
Спасибо за пргон, всё было быстро качественно.
Советую данного человека.
Порядка 4.5 тысяч прогнал.
 
о, а вот и совершенно неожиданное (две недели парсилось) добавление в виде еще 13 тысяч профилей на иностранных форумах (те, что в начале объявления - русскоязычные на 97-98%).

итого сегодня доступны порядка 20.000 профилей. и да - они все индексируемые. вы спросите меня: "и что - мало ли...". а я отвечу: "это еще не все, потому что заказавшим услугу до 15 декабря положена скидка в 10%".

обращайтесь!
 
Обновилась база данных иностранных форумов: теперь в ней 16 тысяч индексируемых профилей. Цена остается той же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху